Ва
Валера

А Вы, в 90-ые, побывали себя в амплуа бандита, ну или хулигана? (Гоп-стоп, мы подошли из-за угла. Гоп-стоп, ты много на себя взяла...)

Ответы
Светлана Филюкова

да, гоп- стоп - много на себя взяла, уехала в деревню на 53 сотки огорода, плюс 3-4-6 детей на каникулах когда как --всё лето, от 2 до 10 лет,

Ек
Екатерина

Нее, я тогда не понимала, а сейчас бы в бандиты. Где теперь они и где мы. Мы там же, они☝😀

Ма
Машынька

Не.. тока под гитару... почему то блатные мне .... ну... пипец как раскрывают мой талант))))))))

Алексей Пимяков

нет ненавидел всегда насилие над человеком . таких нужно вон на необитаемый остров

Галина Дьячина

нет..уже стара была для этого, но стрелки учеников приходилось разбирать

Епифания

Я только в 1990 родилась и если бандитствовала, то только в семье...

Ва
Валера

Нет, я то же особо не ковырялся, у меня знакомый оружейник был, он чинил

Епифания

Жука стоит почитать, мне кажется... Его справочник обо всех револьверах и пистолетах Мира

Ва
Валера

У меня есть какие то толстые книги, про это, раньше мне вечно дарили холодное и пневматическое оружие, думали что я брутальный, но оно меня ни когда не интересовало, особо, инструмент как инструмент, типа дрели

Епифания

Просто познавательно и картинки качественные

Ва
Валера

У нас тут капители, эха войны , то же интересное часто находят

Майя Петрова

Нет. всегда была в амплуа законопослушной гражданки...

Людмила Державина

зачем...когда есть другая прекрасная жизнь...

Лариса

в 90-х годах я была подростком))) не довелось)

Fedor Shkenev

По статье УК "Бандитизм" не привлекался

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я позже эту роль примерила)

Римма Чечётка

Нет. Я была в амплуа мамы. ))

Федор

Не понял на счёт взяла....

Радуга

Гоп-стоп не 90-е

Ва
Валера

в 30-ые?

Радуга

Яцковский 1968 год

Ва
Валера

ЧССР?

Радуга

СССР

Ва
Валера

Алексей Яцковский?

Радуга

Да

Евгения

Нет

Ва
Валера

а вдруг у вас талан зарыт

Евгения

Я мирный человек