Лю
Людмила

Идеальная чистота в доме и счастье , синонимы или антонимы ?

Ответы
Галина

А ИДЕАЛЬНОЙ ЧИСТОТЫ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ,ЕСЛИ ЛЮДИ ЖИВУТ . А СЧАСТЬЕ ОТ ЛЮДЕЙ ЗАВИСИТ ,КАК СУМЕЮТ СВОЕ СЧАСТЬЕ ПОСТРОИТЬ,поэтому не совместимы .

Лю
Людмила

Я вчера была в гостях в таком доме , даже страшно было присесть на диван , потому и возник вопрос

Галина

каждый счастлив по своему .

Тигр Очень Ласковый.

Чистота к счастью отношения не имеет. Неряхи не менее счастливы, чем чистюли. Одни счастливы в чистоте, другие в грязи и хаосе.

Лю
Людмила

Логично

Александр Евгеньевич

Маниакальная страсть к идеальному порядку - есть первый признак шизофрении. Вряд, ли это может согласовываться со счастьем....

Майя Петрова

У меня знакомый сбежал от жены и 2-х любимых детей из-за стремления жены к стерильной чистоте в доме... Не смог так жить...

Лю
Людмила

вот вот и я о том же была в таком доме

Анатолий Лапшин

Если в шалаше может быть идеальная чистота, то антоним. Если нет, то счастье с милым. Если только он у тебя есть. Или она.

ДА
Дмитрий Аверченко

бл... сестра меня гнобит - я мол ободок унитаза засираю. Ну ок, неделю делаю фоточки. Что бы ей в рыло это засунуть.

Лана

Счастье там где чистота душ. А материальное относительно. Зацикленность на чистоте может все разрушить

Уральская Рябинушка

Ну, если бы счастье заключалось исключительно в чистоте дома, все бы вылизывали

Лю
Людмила

логично , хотя

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в юрте в тёплое время года, невозможна чистота. но счастья полные полы......

Лю
Людмила

Замечательно

Вячеслав Сызов

Люда я бы не валил в кучу чистоты СЧАСТЬЕ !! Оно может быть и в ночлежке !

Лю
Людмила

Может и там быть

Сергей Белоусов

Это вообще разные вещи...Как - если в джинсах - это мужчина или женщина?

Владислав

счастье это совпадение ожидаемого и реальности прямо сейчас,

Лю
Людмила

хорошо сказано

Владимир Шибнев

Нет, не синонимы. Но и не антонимы.Это вообще никак не связано

Михаил Алексеенко

В хламовнике не вижу я душе покоя. А без покоя- счастья нет.

Я По Твою Душу...

Сопутствующие слова))Типа,трава-зелёная,вода-мокрая))

Григорий Шапиро

Ни то,ни другое...Разумный предел всему...

Анна

Ни то и не другое. Это не взаимосвязано

Lаzy

Не зауисящие друг от друга параметры

Лю
Людмила

И рядом не стоящие?

Lаzy

Ну почему? Могут соседствовать... Н5 исключено. Но... Счастье возможно и в шалаше, и в пещере. Но вряд ли его найдешь в операционной.

Лю
Людмила

Это точно🤝

Lаzy

Спасибо. Хорошего Вам вечера.

Лю
Людмила

взаимно и вам

Тихая Мелодия

Когда в доме чисто и уютно-прекрасно)

Евгений Брунеткин

ваш выбор.. мне пофиг носки на люстре