Ин
Ина

Кто знает.можно ли через сайт тайно узнать координаты человека.? через страницу . это меня хотят так найти. а я не хочу

Ответы
Петр Ткач

Дорогой друг, делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут! Этот уникальный проект, связан с автомобильными топливными технологиями, и чтобы стать успешным в нем, нужно работать быстро, много и правильно! Для того чтобы узнать, чем мы занимаемся, используя интернет, почему сегодня это выгодно, сколько ты сможешь заработать и что для этого нужно делать, посмотри 6-ти минутный видеоролик на моем сайте www.pat777.ru После просмотра, жми кнопку «Пройти Test Drive». Совершено бесплатно, и без каких-либо обязательств по отношению к тебе, заполни анкету, получи логин и пароль, и сохрани их. Посети Test Drive (это бесплатное мероприятие для новичков, которое проходит в прямом эфире, согласно расписанию на сайте) Если у тебя возникли вопросы, или нужна помощь, обращайся в скайп: pat777ffi – (веб камера не обязательна, достаточно иметь наушники и микрофон). Для меня очень важно услышать твое мнение, насчет этого проекта. С уважением, Петр.

Ин
Ина

надо же

Петр Ткач

только ты сама можешь это сделать... убедить себя что ты все можешь...

Ин
Ина

так и есть

Петр Ткач

я очень рад что ты меня правильно поняла...

Петр Ткач

я очень рад что ты меня правильно поняла...

Роман

Инна, Россия, Приволжский ФО, Татарстан, Набережные Челны... дальше продолжать? )))

Ин
Ина

а что делать. нет дом адрес могут узнать?

Роман

если где-то и когда-то в сети такую инфу оставляла... капец, можно выудить...

Ин
Ина

адрес то нет конечно. тлф вот есть конечно. и все.это только если стр взломать..

Роман

это не сложно... )))

Ин
Ина

спасибо.обнадежили...

Сергей Щеглов

Теоретически можно, но ОЧЕНЬ сложно..., а практически,- не возможно.

Ин
Ина

спасибо.обнадежили...

G Ign

если сам не оставил координаты то без спец.возможностей нет

Ин
Ина

спасибо.обнадежили...

Li
Like®

не правда,хотела б чтобы не нашли не светилась бы тут

Ин
Ина

так я же просто общаюсь. мне визитеры то вообще не сдались. тем более как он.....

Наташа Горшкова

По-моему можно - зайти как гость в статусе неведимки)

Ев
Евгений

что создал человек другой завсегда сломать может

Ин
Ина

спасибо

Denvol Voloskov

если ты не хочешь .то нет. только спец службы

Ин
Ина

а если взломают страницу?

Denvol Voloskov

смени пароль логин...

Ин
Ина

спасибо.сделала.

Алексей Дибров

да не, простому смертному это не под силу

Ин
Ина

спасибо.обнадежили...

Андрей Shell

можно отследить по мобильнику

Валентина *

адрес домашний что ли...))))

Ин
Ина

ну да.страницу если взломать и на провайдеров выйти

Валентина *

ну и пусть знают,в наше Гадюкино не приедут...)))

Владимир Беккер

А я тебя давно уже нашёл !

Ин
Ина

дааа вам смешно.....

Владимир Беккер

Вы из Татарстана из Челнов,родились в 1984-м, учились в гимназии, после, какой то вуз. Видите, как просто !

Ин
Ина

))))))))))) супер хакер ... я имею в виду домадрес. он обещал пожаловать

Владимир Беккер

А этого ты не задавала, поэтому и найте нельзя!

Ин
Ина

а если взломают?

Владимир Колковский

по нулям в технике этой

Ин
Ина

а что делать?

Иван Рыбас

КОНСПЕРИРУЙСЯ ЛУЧШЕ

Ин
Ина

пароль что ли поменять?

▒▒Ya▒▒|̳̿В̳̿|Спрашивалке▒▒

Сейчас можно ВСЕ!!!

Ин
Ина

а что делать?

Пилигрим Входящий

При желании можно

Ин
Ина

я тоже так думаю.что делать то

Пилигрим Входящий

От кого прячетесь?

Ин
Ина

так мы просто общались на сайте . он попросил у меня номер тлф я говорю нет я здесь только общ он и разозлился . странный такой

Sergei Mirzoev

нет невозможно

Ин
Ина

спасибо

Олег Секретарев

нет не могут

Ин
Ина

спасибо. а если стр взломают

Олег Секретарев

не взломают

Ин
Ина

спасибо.обнадежили...

Олег Секретарев

не за что

Эдуард Гуськов

можно найти

Ин
Ина

а что делать

Роман Иванов

Можно...

Ин
Ина

а что делать?

Роман Иванов

учиться;)...