Иляна

Люди, Поклонимся, Великим тем годам! Поддержим акцию Георгиевская лента! ?

Ответы
Мишута

Сейчас мы наш недоношенный президент в прошлом году даже приказал эти ленточки называть их что то значащим для истории
Я вчера видел пресс общение...как он ломал свой "йязыг" , пыпаясь поговорить просто...по русски

Елена Ковшова

Лучше реально поддерживать пожилых людей, помогать, место в транспорте уступать! Вот такая акция!

Сергей Толстель

Мне больше марш с фотографиями родственников-фронтовиков нравится.

Иляна

Хорошее дело!

Сергей Толстель

Мне больше всего были дороги их скупые рассказы о том времени.

Иляна

👍

Мастер По Маргаритам

Так их власовцы носили. У Красной армии была гвардейская лента.

Бес Пристрастный

Помню, без лент, трезвый, не только 9 мая.

Иляна

)))

Епифания

А какое отношение Георгиевская лента имеет ко дню Победы?

Павел

Поддержим акцию - помоги ветерану делом, а не лентой!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем всеравно васкреснут деяние гл 24 ст 15

Денис Циников

Вечная память героям!!!!!!!

Иляна

Спасибо! !!

Mass. Тerr

Несомненно

Иляна

!!!

Анатолий Мюллер

Конечно!