Dayana Brungardt

Самое главное - это искренне верить в то, о чем вы мечтаете. И тогда эта вера перерастает в программу (план), по которому вы следуете пока не доберетесь до окончательной цели ( финишу). Главное не стоит сомневаться в том, что желаемое вас настигнет. Сколько раз в день вы можете отдать себя размышлениям о своих мечтах или желаниях? Что располагает вас к тому чтобы помечтать?

Ответы
Вячеслав Николаевич

Здравствуйте! Есть уникальная возможность решать финансовые проблемы. Многоуровневый маркетинг на дому за компьютером дает возможность людям зарабатывать безопасно и без ограничений! Хочу собрать команду единомышленников.
С уважением, Вячеслав Николаевич.

Николай Кунцевич

Знаете , все люди о чем то мечтают , есть конечно мечты которых тяжело добиться , но благодоря усердному труду и мысли о том что - Я смогу это сделать и добиться этого , часто помогают , я вот лично многих своих целей и мечтаний достиг .

Ѻлегъ

барышня, сколько не мечтай, сколько не визуализируй свои желания, а то, что мешает росту души не получит и вовек ...так уж устроен этот мир. правда, Социум может дать это, но в обмен на твою безценную душу

Виталик Калита

Вы здорово завели меня! А ведь я действительно мало об этом думаю, для меня моя мечта как нечто изначально не досягаемое, плюс природная стеснительность и нерешимость... Буду следовать! Спасибо.

Денис Волков

Это , мягко говоря не так. И примеров этому миллион. Удивляют люди , искренне верящие в такой ход событий. Пораскиньте мозгами. если они у вас имеются, пошукайте ИСТОРИЮ.....хотя кому я объясняю.

Gani Koshkinbaev

Я размышляю каждый день,Каждый час. Каждый минут, каждый секунду. Будни дни. В общем нету покое моему мозгу! !!!!!!

Андрей Козачок

Сколько раз мечтаю не считал, по разному в разные дни. Что бы помечтать меня располагает к тому безделье.

Иосиф Осипян

Мечтать особо не о чем. Все мечты практически реализованы. А новые ощущения всегда будут кстати😀

Вячеслав Митин

Конечно мечтают все Каждый ставит себе свою цель и идёт к ней Но финиш у всех один все равно

Alarih

помечтать...ну хорошая погода...хорошая зарплата...хороший коньяк...--хорошая жизнь в общем...

Игорь Косинский

Я уже раз 10 добирался до такой цели и понимал, что не стоило все это статуса мечты.

Сергей Раченко

Поставленная перед собой цель-это и есть путь к реализации твоей мечты и желаний.

Мила

ветер зелёные просторы., не многолюдность ,ветерок чистый воздух после дождя...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Как конкретно это перерастет в программу (план)? Можешь объяснить механизм?

Dayana Brungardt

С удовольствием. Сначала мы формируем мысль (мечту, желание) ,затем начинаем детально ее представлять, нужно прочувствовать и создать в голове все условия той самой мечты. Обязательно нужно чувствовать и верить, что это ваше будущая ситуация и она произойдет. И со временем из уровня сознания эта мысль (мечта) перейдет в подсозрание и наш мозг начнет воспринимать ее уже не как фантазию, а план. И начнет акцентироваться на тех вещах, связанных непосредственно с запрограммированной целью (мечтой).

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Хорошо, спасибо

Здравствуйте

Размышления присутствуют, мечтать приходится редко, ставишь цели!

Житель Планеты

постоянно размышляю! мечтаю тоже а что располагает это врождено

Альбек Лукпанов

Нет мечты.Значит нет цели.А если нет цели тогда зачем жить?

Сергей Биялт

Ну да наверное вы правы. Частенько даже ни разу не думаю

Дим Рисов

это искренне верить, в свободное время, покой.

Ильдар Исмагилов

Обычно это происходит ночью .перед сном.