Lira Ziyaeva

Вы можете стать «любовным магнитом», каким образом? Ищите удовольствие. Фокус в том, что, когда в нашей жизни нет любви, мы оставляем радостные и доставляющие нам удовольствие занятия, а ведь они делают нас более привлекательными. Любить и быть любимой — естественные состояния, так что нам ничего не придется делать, чтобы найти свою любовь. Как только вы сами устраните препятствия, в вашей жизни обязательно появится любовь. Лора Дэй.

Ответы
Альбина Абрамова

Какую любовь Вы имеете в смысле????????? Я- однолюб, в смысле мужчин. А теперь живу любовью детей и внуков........... Пусть, по понятиям-это не та любовь---------- другой- не представляю................

Lira Ziyaeva

Часто человек сам себе делает заглушки. но по моему опыту человек в конце жизни когда делает себе отчет сожалеет о таком решении. Поздняя досада страшная вещь. А детям после 21 надо не мешать жить своей жизнью если не инвалиды. пусть обретают свой жизненный опыт. Думаю просто нашла убежище от одиночества. это не совем правильно.

Ислам Висанбиев

Страсть не может с глубокой любовью дружить,
Если сможет, то вместе недолго им быть.
Вздумай курица с соколом рядом подняться,
Даже выше забора - увы - ей не взмыть.

Татьяна Nord

)) Забавная теория, любовь то она появится, а вот настоящий ли человек будет рядом, вот в чем проблема.

Светлана Макарова

спасибо! поделюсь радостью любовь ко мне пришла 8лет и 3 месяца назад

Lira Ziyaeva

Спасибо, дорогая, за доверие. Стань рекордсменкой по сохранению своих отношений на долгие годы ! ))

Светлана Макарова

спасибо)))

Lira Ziyaeva

ОК ))

Алексей Павлов

У меня супруга до сих пор ищет своего дикаря в онлайне.

Елена Сизых

знать бы еще какое препятствие устранить

Lira Ziyaeva

препятствие - не заниматься любимым делом.

Евгения Западная

если бы всё было так легко и просто!

Тахир Камалтдинов

я видел женщин и они,ПРЕКРАСНЫ!!!!!!

*мюзикольная*

я не хочу быть никаким магнитом

Lira Ziyaeva

ОК Всем дано право выбора, чтобы потом не жаловались на судьбу.

*мюзикольная*

и жаловаться - не мое кредо

Lira Ziyaeva

Это уже хорошо. ОК

Галина Лагода

Спасибо,пытаюсь устранить.

Gosha S

да,препятствия повсюду

Lira Ziyaeva

Препятствия это исходные данные в задачках в школе жизни. Они нужны чтобы их решать и получать опыт .Не так?

Gosha S

а что если вдруг,сама любовь превратилось в препятствие ?

Lira Ziyaeva

" а что если вдруг,сама любовь превратилось в препятствие ?" к чему

Gosha S

к тому что-что терь делать

Lira Ziyaeva

кажется везде умудряешься видеть препятствия. ..

Алекс Серебряков

а что такое любовь

Lira Ziyaeva

Когда она к тебе придет ты сразу ее узнаешь

Алекс Серебряков

возможно

Елена Сочинская

Спасибо за совет!

Lira Ziyaeva

Окей

Кристина Апрельская

ну классно тогда)

Lira Ziyaeva

ОК ))

Серж

Вы озабочены?

Lira Ziyaeva

то был бы совершено другой текст. а ты?

Серж

А что хотелось бы?

Lira Ziyaeva

чтобы был свободен.

Серж

Молодец

Lira Ziyaeva

))

Юрий Распопин

живи не мудри

Lira Ziyaeva

понравилось высказывание )

Юрий Распопин

длинновато

Вася Особо Опасен

нееееееее

Lira Ziyaeva

ОК

Сергей Мурашов

согласен

Lira Ziyaeva

Рада