Лимсик

Ноутбук включился и там картина и не риогирует ни на что. Стрелка двигается. Как перезагрузить ноут.?

Ответы
Валерий Шилов

Отключить блок питания, вынуть батарею. Можно прежде попробовать зажать кнопку питания.

Лимсик

Я так не хочу. Ведь он портиться,я так делала. Может быть другие варианты есть

Валерий Шилов

Больше ничего ты не сделаешь. Хуже ты уже не сделаешь - это точно. Дай Бог, если он и после этого загрузится.

Лимсик

Все,фильм смотрю

Владимир Ревазов

зажми кнопку питания и подержи пока не отключится, потом снова включи.

Лимсик

Придерживала,она выключается. Потом опять нажимаю и так же включается

Владимир Ревазов

тогда либо вирусы, либо память неисправна. лучше в сервис обратись.

Лимсик

Предложили аккумулятор вытащить, придется

Татьяна Tatiana

нажать на кнопку включить и подержать сек 5-7. он выключиться

Лимсик

Хорошо, спасибо

Евгений Лурье

Таня, включить обязательно спустя минуту? а если сразу?

Татьяна Tatiana

сразу - нельзя....должен отключиться интернет. Потом снова включать заново

Евгений Лурье

у меня часто виснет и я так делаю но включаю сразу

Лимсик

спасибо,всехорошо!

Валерий Плетнёв

Нужно вытащить аккумулятор на десять секунд.

Лимсик

Испортиться,но если вариантов не будет...то придется

Евгений Лурье

выключить долгим нажатием на кнопку выкл

Евгений Лурье

как же вы сюда написали если картина и ни на что не реагирует😲

Лимсик

Я с телефона. Хотела скачанный фильм посмотреть. И все ....

Частное Лицо

аккумулятр вытащить

Лимсик

😊

Лимсик

😇