Ан
Ануфка

Что значит связь с родом? Ты - язычник? Что имеешь в виду?

Ответы
/q
/q/1035573486

Богъ Родъ- персонификация множества Богов и Предков. Богъ Родъ Един и Множествен одновременно. Когда мы говорим о всех Предках наших: Отцах, Дедах, Прадедах и Пращурах, мы говорим - это мой РОДЪ. К Богу Роду мы обращаемся, когда нужна поддержка Богов и Предков, ибо Боги наши суть Отцы наши, а мы дети их.

Ан
Ануфка

Я думала у ведистов салат отдельно, рыюа - отдельно.. Род, бог - все в одну кучу.. Ну ладно.. Получается Бог - все во всем?

/q
/q/1035573486

Да

Ан
Ануфка

И в бабочке и в камне?

/q
/q/1035573486

Везде