Евгений Бригг-Снежин

.............Какой шальной китаец придумал доширак? ...покушаешь маленько и .. мрак - в брюхе ковардак…?
автор не указан🖼

Ответы
Оксана Алферова

Придумал быстрозавариваемую лапшу Момофуку Андо. Дважды становился банкротом. Все начинал с ноля. Привычную японскую лапшу высушивал специальным образом, на своём дворе создал что-то типа лаборатории, где вываривал куриный бульон до порошкообразного состояния. Ему же принадлежит идея упаковки в специальные пакеты, где вермишель оставалась сухой, но стоило добавить кипяток и специи и блюдо становилось съедобным, сытным, а главное, доступным

Евгений Бригг-Снежин

спасибо .. убедительно так ...

Rinat Famutdinov

Э... Ем натуральное... из мучного "Макфа", жотя гречку люблю с тушёнкой, а вообще картошечку, с рыбкой соленой и чуток 100 г водовки... Песня!!!

Георгий Клинцов

Японец придумал

Евгений Бригг-Снежин

ясненько ... а чипсы - дрипсы - в сша изобрели - лентяи