Просто Пёс

У меня назрел вопрос к любителям Бондианы. Какой гаджет из серии фильмов вам нравится, какой бы вам хотелось иметь у себя, или возможно какой вас насмешил? Можете назвать несколько вещей. P. S. претензии об идиотизме или банальности вопроса не принимаются.

Ответы
Liza

Ручка стрелялка,запускалка для сердца и афффтоомобиииль,как якубович орет

Просто Пёс

ясненько). спасибо за ответ. всего вам наилучшего

Liza

Взаимно

Просто Пёс

благодарю