Антон Кузнецов

А правда что пингвины это ласточки, которые кушали после 18-00 ???

Ответы
Виоллета Зизова

Впервые мир узнал о пингвинах в XVI веке, когда знаменитые путешественники Васко да Гама и Фернан Магеллан совершали плавания по великим южным океанам. Сразу же возникли затруднения с классификацией пингвинов: перья у них, как у птиц, плавают они, как рыбы, и ходят по суше, как млекопитающие. В конце концов исход дела решили перья: они есть только у птиц, значит, пингвин — это птица. Семейство нелетающих птиц состоит из 18 видов — начиная с обитающих в Антарктике величавого императорского пингвина и пингвина Адели и кончая уроженцем тропиков, галапагосским пингвином.

Анна Панина

Нет, конечно.
Не обижайте птичек )))
Пингвины на льдинах стоят и вздыхают.
Устали, замёрзли и не отдыхают.

Их лапки - ледышки, а клювы - сосульки.
Пингвины-малышки, пингвины-бабульки.

Прижались плечами, стоят неподвижно.
Им чашечка чая была бы не лишней!

Мне мама на завтрак даёт по рублю:
Я чайных пакетиков много куплю.

Огромной посылкой: - Пингвины, встречай! -
Отправлю на Полюс спасательный чай.

Растоплены льдины в крутой кипяток,
Теплеют пингвины: - Спасибо, браток!

Мы чая напились и дразним моржей,
А то разучились смеяться уже!

Антон Кузнецов

Спасибо за стишок!!! Классный))

Оксана Сорокина

Не могу ответить. Я кушаю после 18.00, та как в это время только прихожу с работы. На ласточку, конечно, не похожа, но до пингвина ооооочень далеко

Антон Кузнецов

А мне пингвины нравятся)) ну и ласточки тоже)

Елена Кудрявцева

Ласточки насекомыми питаются. Но некоторые перешли на высококаллорийную пищу. И вот результат-пингвины. Их за это сослали

Наталья Иванова

Хорошего человека(или пингвина), чем больше--тем лучше! А ласточки дохнут быстро--мелкие больно и морозонеустойчивые....

Татьяна Пискун

вы знаете чем то напоминают ласточек только разожравшихся забавно правда как то не присматривалась юмор и только.

Кожахметова Бакыт

С нашим ритмом жизни, после 18.00 и кушаешь. Наверное. скоро все будем пингвинами, как большая часть американцев.

М.
М.л

я щас смотрела пингвины из мадагаскара вот там они ели сырные палоочки после 6 и становились пингвинамсми...

Галинка

Верю, что найдуться сторонники и такой версии. Сегодня чем абсурднее предложение тем больше поклонников.

Татьяна

Нет пингвины это- не ласточки и не кушали они после 18-00. Влюблённый пингвин это им как-то больше подходит!

Татьяна Щербакова

правда только в том случае, если вы всех других людей считаете глупыми, а себя - умным и с чувством юмора

L2
Lidiya 2007

Нет, ласточки-это пингвины,которые в детстве недоедали...вот и пришлось самостоятельно выкручиваться)

Лека Лютер

...а гладильные доски - это сноуборды, которые предали свою мечту и нашли спокойную работу в офисе...

Елена Доненко

Конечно, ласточки. Это просто им надоело летать туда-сюда, и они решили остаться жить на юге. 🙂

Во
Водолей

точно.. хотя-это все вранье. все генетически определено. как судилось такой и будешь ходить

Gulnoza Shabaratova

а ласточки - это пингвины, попавшие а Ленинградскую блокаду, или ласточки, сидящие на диете

Елена Козлова

нет это утки которые в определенный момент твердо решили побывать в Антарктиде!и нырнули!

Светлана Новак, Витебск

Вы видели ласточек на полюсе? Или они туда кушать летают,а потом жиреют и улететь не могут?

Галина Первова

Не все ласточки, которые ели после 18-00 стали пингвинами и не все пингвины были ласточками.

Ирина Смирнова

Однозначно, только вот какие ласточки городские или береговушки я еще не определилась...