El Fuego

если полезные ископаемые собственность народа почему мы платим путину за свет и газ.. мы не народ?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Значит будете платить ещё больше. А тем, кто добывает это, не нужна зарплата и их семьям?? А вы попробуйте поработать на скважине по добыче вашего тепла и силы движения в дороге, вот попробуйте ходить пешком. Потом станете задавать такие вопросы. )) Легко сказать, а сути никто не знает.

+++ Я Всегда С Вами +++

Винегрет такой как и у тебя. )) Не буди того, кого не желаешь.

El Fuego

иди мимо

+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошо. И ты сам стоишь достойного внимания. )) Ведь это инет. Он не передаёт правильного смысла слов и их энергетики. Ты прав. Сражайся и впредь. Удачи.

El Fuego

ок

Та
Татьяна

ты платишь нефтяникам. строителям, прокладывающим трубу, и т. д. или предпочитаешь носить его в мешке от самой скважины?

El Fuego

нефтянка принадлежит путинским корешам ты этого не знал?

Та
Татьяна

а ты отключись от трубы, пробури свою скважину- и будет тебе счастье, убогий и ленивый завистник, походу, ты тут на ставке.

El Fuego

ее пробурил мой дед а твой путин ее присвоил смекаешь путинская шлюха?

Та
Татьяна

твой дед бурил твоей бабке, очень некачественно, поскольку в результате их жизни получились наследнички- отстой, пропагондон ты хренов. 87%- я права.

Fenix🇱🇹

Никогда это не было собственностью народа . При Союзе это были собственность государства, а дальше частный лиц .

Fenix🇱🇹

Это видать вас мама так учила с женщинами разговаривать …. Жаль видать упустила многое в вашем воспитании . С какой вы там Луны свалились или к какой золотой молодёжи относились , что не знаете , что уже в восьмидесятые годы по талонам в основном продавали продукты животного происхождения, алкоголь, сигареты, сахар и крупы. Позднее были введены карточки и на непродовольственные товары.

El Fuego

да мама меня учила называть блядями антисоветских врунов

Fenix🇱🇹

Вы ведать или совсем уже старый , что с памятью не дружите или молодой , что через это не прошли , а я все это пережила .

El Fuego

я видать человек а ты тролль блядь старая

Fenix🇱🇹

С больными не спорю …

сс
сергей субботний

а кто тебе сказал, что это собственность народа?
это в старой конституции было так. в нынешней - нет.

El Fuego

статьи в студию по которым недра принадлежат путиской братве

сс
сергей субботний

нет упоминаний. нет номера статьи. ни о братве, ни о народе.

El Fuego

то есть пиздишь с потолка сучок

сс
сергей субботний

откуси говна, старичок

El Fuego

жуй говно тупая сука

сс
сергей субботний

повтор - незачёт.

El Fuego

да мне пох твоя судьба

Елена Крючкова

А почему именно Путину вы платите, ничего не перепутали?!

El Fuego

нет мадам мы ничего не перепутали русское госудаство принадлежит путинской шайке

Сергей Данилов

Мы платим за доставку. Простите, логистику🤔

El Fuego

как то многовато платим .. больше чем например казахи

Сергей Данилов

Так у нас глаза шире открываются, видим больше🤔

El Fuego

судя по всему наоборот

Сергей Данилов

Через глаза, больше света, поглощает наша сетчатка😉

El Fuego

сетчатке пох

Сергей Данилов

Утомил я вас. Всего доброго💐👋

Вадим Шишаев

а кто их извлекать будет бесплатно)

El Fuego

а в эмиратах бесплатно извлекают?

Вадим Шишаев

не интересовался )

El Fuego

там как то всем хватает а у нас только путину и друзьям его детства

Вадим Шишаев

у нас никогда не будет как у других)

El Fuego

у нас так было в ссср ..

Вадим Шишаев

в таких объемах ресурсами не торговали)

El Fuego

торговали и не только ресурсами .. и обеспечивали своим гражданам нормальную жизнь а не выживание в кредит как сейчас

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ваш изначальный посыл не верен

El Fuego

на вопрос отвечай

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а давай такой вопрос если у тебя голова квадратная, то почему на верхней площадке не устроить танцы? .. будешь отвечать?

El Fuego

все понятно еще один любитель вертеть хвостом

Долгожданная Даль

Явно он так не считает

Принесённая Ветром

не платите

Юра Пашков

Олигархам

Юра Пашков

У него и так зарплата 1300000 в месяц плюс на государственном обеспечение, зачем ему это нужно

El Fuego

вот и я не понимаю ему жить осталось лет 10 если повезет

Юра Пашков

Сегодня прочитал у Юрьевича, бывшего губернатора Челябинска и его друга. Орестовали считаю

Юра Пашков

Считаю на сто триллионов. Вот наваровали

Юра Пашков

Счита

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Физ лица

El Fuego

а фи лица не народ .ю. а кто народ тогда?

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Для них народа не существует.Они считают,что всё принадлежит им..тупин и его друзья

El Fuego

они в чем то правы .. народ такое дерьмо как они терпеть бы не стал

El Fuego

🤝