Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Праздник имен Софьи Веры Любви и Надежды! Счастья,здоровья,тепла Вам.Ваши имена радуют не только именем, а и значением.Вы согласны?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Наконец-то.Надежда,ищу Вас всю неделю.Я нашла Мироновку Ясковец Анастасию Васльевну.Ей 87 лет.Она говорит,что Ясковец очень распространённая фамилия здесь.Телефон 8-0234579810.Невестка её Тамара Васильевна.Дальше всё сообщу.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Я тебя занесла в друзья,чтобы легче было найти друг друга

Дайлова Надежда Гомель

Вот наконец-то.А то очень трудно было найти.Просто невозможно.Ну в добрый час!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Да я попробую связаться с ними Потом скажу что получится

Дайлова Надежда Гомель

Непременно.Если что выходите на меня - мне проще.

Любовь Бычкова

Моё имя Любовь, мне трудно судить, но эти имена для меня лично не только праздник, но что-то ещё большее, они же мученицы.......

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да,но эти имена не требуют жертв,хотя многие любят приносить себя в жертву

Любовь Бычкова

Нет я не жертва, и не желаю её быть. Я Любовь- и могу только делиться своим именем к ближнему. Значит ВСЕХ только ЛЮБИТЬ!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Верно Любовь и правильно

Любовь Бычкова

Спасибо! 🙂 🙂 🙂

Михаил Елизаров

я согласен хотя многие сейчас не задумываются над значением имен и выбирают звучное и красивое а иногда просто модное. 🙂

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нет перелается часть генов

Михаил Елизаров

против генов не попрешь.

Василий Киселёв

Веры , Надежды Любви и их матери Софии. Так уж получилось, я дружил с девушками с такими именами, а мой идеал, Ротару.

Юрий Юрченко

Девочкам 9,10 и12 лет по приказу Адриана отрубили головы. Их прах покоится в Эльзасе в церкви Эшо.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

трагично но они помогают людям без оплаты

Андрей С Урала

Не знаю такого праздника. Имена, правда, известны, и слова тоже. И их значение, как ни странно.

Андрей С Урала

Спасибо, просветили. Но праздновать все равно не буду! 😄

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

его не празднуют а просто поздравляют с этим днем кто носит эти имена

Андрей С Урала

Записано.

Nikolai Garskov

Это мы должны Вас поздравлять? Тонкий ход! Ладно, удачи и счастья Вам! 😄

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Коля,спасибо,но я поздравляла других

Nikolai Garskov

А я хоть и пошутил, но лично Вас в серьез!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо,я поняла и обиды нет

Нина Рогачева

Согласна, у меня дочь Надежда. Полностью соответствует своему имени.

Нина Рогачева

И вам всего доброго!

Nikolay Ignatov

Мы рады что имена радуют, а не огорчают, хотя кого-то может быть.........

Panigia Chiru

Меня поражает смелость этих девочек -жертвовать себя ради веры .

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да и сейчас они помогают,не требуя жертв

Леся Кондратюк-Капелу

Да!Желают Веры на сегодня,Надежды на завтра и Любви навсегда

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо Леся,и тебе этого же

Тихая Мелодия

Спасибо!Согласна,но нужно соответствовать своему имени...

Алексей Пигулевский

Да, уже поздравил всех! А жену Людмилу - на день раньше!

Виктор Лазарев

Да! Пусть волнуют нашу кровь
Надежда, Вера и Любовь!!!

Борис Толстошеин

у нас в детском онкоцентре храм стоит одноименный!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это хорошо.Борис,у меня внук ломал руку и очень сильно,4 месяца в аппарате Елизарова.Три ночи я была с ним.Когда ему было немного легче,он меня спросил,баба,а почему меня не жалела и не плакала?Мама и б.Нина плакали. Я ему сказала и тебе было легче от этого,он задумался и сказал,нет было очень больно.А я плакала в коридоре,или в туалетной комнате,чтобы он не видел,и как могла его поддерживала

Борис Толстошеин

вот!!!это самое главное...поддержать морально...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это главное и себя так стала поддерживать себя

Борис Толстошеин

да -да...здесь надо и себя уметь держать в руках...ведь плохо внукам..а бабушке вдвое больнее

Валерий Ким

Согласен и радует, особенно последнее,,, Надежда!)))

Валерий Ким

Здоровья, главное!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Да верное это главное

Валерий Ким

берегите себя!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо,Взаимно и Вам

Ру
Рустем

ну да особенно моё если с персидского это - слон.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

но ведь не похожи.....

Ру
Рустем

вот и я так думаю ни хвоста и ни хобота)))))).

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

разумно и это уже здорово

Ру
Рустем

хобот бы непомешал бы , дополнительная рука и пылесос))))).

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

знаешь, а мысля имеет интерес

Сергей Егоров

Правильно буде, наверное, не Любви , а Любови...

Сергей Егоров

Извини, что влез, может , отвлек от темы...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Да нет оно так и есть возможно,всё нормально

Владимир Асиновский

сегодня ведь праздник ! Спасибо что напомнили

Лариса Москвитина

А я и не знала

Солоха

мое нет...ВАше да....С прошедшим праздником!!!

полина ***

Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!! 🌹

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Благо Дарю Вам Девочки

полина ***

Взаимно! 🌹