Магистр

Я когда нибудь куплю новый корпус на ноутбук за 2 тысячи рублей? С доходом в 20 тысяч рублей в неделю и четким распоряжением жены этими финансами - у меня кошелек пустой((

Ответы
Виктор Молодов

Ну это Вы зря так себя поставили, поверьте, это к хорошему не приведёт. А у жены мама, которой надо помочь и т.д и т.п. И в конечном итоге-отсутствие кальция в голове. пробиваются рога.Срочно ставьте жену на место. Помните, Вы хозяин её судьбы.

Cute.baby..

Откладывайте ... раз сразу неможете купить или купите есои есть возможнось а другую вещь в ближайшее время

Магистр

С каждой халтурки- по 100 рублей))

Cute.baby..

И как часто )?

Магистр

Да практически каждый день. Выходит, что я с вахты домой работать приезжаю. На вахте-отдыхаю. Много ли работы у электрика в небольшом городке?Лампочку поменять, Да щитки проверить)

Cute.baby..

Надеюсь вскором времени купите )

Магистр

Блажен кто верует)

Cute.baby..

Да )

Ирина

А просто сказать жене о своих планах и желании купить эту вещь?

Магистр

Ну я раз намекнул- в итоге мне намекнули что денег мало. Надо коммуналку платить, за садик и т.п. Сапожки прохудились. Курточка ....

Ирина

Я думаю просто сказать, что со следующей з/п мы покупаем эту вещь, корректируй бюджет с учетом моих расходов.

Татьяна Заварзина

оплатите по карточке пока жена не сняла остатки

Василий Гусев

Нельзя быть таким подпи*дником.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😮😏..как то странно....

Магистр

Чего странного? Деньги появляются и уходят моментально)То одно приспичит, то другое

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

етить у вас запросы!....

Магистр

У меня лично-никаких запросов. Довольствуюсь малым)Хлебушек есть и ладно

Елена Данилова

Возьми и купи.

Елена Данилова

Откуда и зачем тебе такая установка? (Противоположная ей будет -мне все можно, мне все должны)

Магистр

Это свойтво всех женщин. Возьмешь на руки-на шею сядут))

Елена Данилова

Ага. Ещё и установка насчёт женщин. Теперь ты видишь почему денег мало? Взаимосвязь видишь?

Магистр

Чой то слабо прослеживается))Старею наверно.Зрение не то)))

Елена Данилова

Если женщина садится на шею, то чем больше шея будет, тем больше она поедет. Шея -в смысле денег.

Ника

А почему так?

Магистр

Но мёд – это очень уж странный предмет…
Всякая вещь – или есть, или нет, –
А мёд (я никак не пойму, в чём секрет!)…
Мёд – если есть, то его сразу нет!

Ника

☺️