Ша
Шантарам

Вступайте в секту добра и любви и веры в себя ❤️Весь негатив и деструктивизм-это не для нас....🙏

Ответы
Ан
Анастасия

Какая серьезная секта... Правда, Шантарам, мне во всем этом не нравится слово "секта" - стара уже)

Аксинья

Дмитрий, да из города на Неве к вам тут случайно попала)))

Дмитрий Краснов

вы все меня простите если что !

Ша
Шантарам

🖼
Полдня довожу до ума эти бриллианты, разбирайте😂😂😂😂😂😂

Ша
Шантарам

Прикольно, как нибудь досмотрю до конца))))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А давайте слово «секта» заменим на слово «компашка» и я с радостью составлю компашку 😁👍

Ша
Шантарам

Да без проблем😁😁😁😁 вопрос уже не отредактируешь)))

Андрей Григорьев

Секта... это я убью сразу) Бойтесь и бегите, ногами я сказал, твари

Красное Солнышко

Когда ваше я любит только себя.. Кому это нужно..

Красное Солнышко

Да вы полны ими!

Ша
Шантарам

Значит вы тоже дура, так получается?

Красное Солнышко

Конечно, я же не признаю вас, как бога, но как беса!

Ша
Шантарам

Да никакой я не бес, бог с вами.... Вот ваши взгляды могут делать меня таким

Красное Солнышко

Всякий, ставящий себя в центре жизни, хочет заменить собой Место Бога-вседержителя, а на это рвётся только антихрист-бес!

Стас Васильев

Как и вступить в говно... С родни.

Сильвия Нагваль

Сколько вступительный взнос?

Сильвия Нагваль

Разве что в очень дальних )

Ша
Шантарам

Мне тут вообще наговорили ведуньи, что у меня польские корни, хотя я сам из глухой Сибири))))

Сильвия Нагваль

Почему бы и нет?) У меня в глухой Сибири друг из Сербии живет - и ничего. Люди такие непредсказуемые в своих переездах )

Ша
Шантарам

Родословную копаем ради интереса))) оказывается в глухих сибирских деревнях 60% совершенно не русских имен и ф

Сильвия Нагваль

Да, в свое время кто только в Сибирь не перебирался - добровольно и не только. Наверное, именно коренных жителей там - раз-два, и все )

Марго Беккер

На словах то всё легко..Увы..

Ша
Шантарам

Я в любой момент могу всё лесом послать😂😂😂😂

Марго Беккер

Всее могут-это легче всего

Ша
Шантарам

А зачем мучить себя, когда не получается😂😂😂😂 на заслуженный отпуск и с печеньками😁😁😁😁

🇷🇺Anna😊

Мы без секты в себя верим.

Zorro De Vigo ***

Хорошая секта, создавай))

Ша
Шантарам

Спасибо за поддержку)))))

Zorro De Vigo ***

👌🤝👉👏👏👏👍

Ег
Егоза

В мыльном пузыре живешь?

Ша
Шантарам

Живу как могу
Строю замок из песка,
Замок счастья и удачи,
Твердую почву ищет нога,
Вкладываюсь до самоотдачи.
Просьба ветрам, что сильнее меня,
Просьба прибоям могучим,
Не рушьте маленький мир добра,
Мой маленький мир мне еще нужен.

Ег
Егоза

Маленькие останутся в маленьком

Ша
Шантарам

А нам и не нужно ничего, как говорится, счастье, оно и в шалаше счастье))))))

Шепот

Не- секты априори не мое!

Людмила

по сколько скидываемся?

Ша
Шантарам

Варенье из кедровой шишки

Людмила

Ну вот, я пролетаю, у меня есть из абрикосов, из малины, из смородины,из клубники, яблочное повидло, вишневое с белым шоколадом и коньяком, а вот из кедровой шишки нет. Ну что ж, тогда без меня, не с чем мне в секту вступать. Ушла плакать😢

Ша
Шантарам

Вы меня слушайте больше😂

Людмила

🤣🤣🤣

Ирина И

Надеюсь, без взносов?

Ирина И

Согласна)

Ша
Шантарам

Когда в ЗАГС?😂😂😂😂😂

Ирина И

Сначала 💍

Ша
Шантарам

Золотое и с большим каратом😂😂😂😂ты заходи если что, подниму настроение, если спать не буду😂😂😂😂

Ирина И

Учту😜😂😂

Ти
Тина

Почему секту?)

Вера Гудкова

Так и живём.

Сергей Фалендыш

🖼

Марина Селедцова

я уже там😁

Елена Некипелова

Уже там

Алексей Волжский

🍷✌️

Елена Власова

☺️🌹