Олег Николаевич

А вы бы могли вот так, запросто, как Собчак недавно, показать свою, ой.... свое лицо?
Я бы, например, не смог, я слишком красив для этого.... 🤭😉🖼

Ответы
:T
:Thinking:

Ну бывали в совсем молодости приключения ... Первые два что вспомнил - 1. Побежать обсалютно голым вдоль побережья городского пляжа , где куча людей ... Больше в карты на желания не играю ) 2. В клубещнике на слабо - с одной девушкой ( она взяла - типа ты действительно такой крутой или прикидывается, если ты не понторез никчёмный сможешь и стрептиз на сцене ...мне бухому ... ) , В общем я залез на сцену и начал танцевать стриптиз ... Там много чего перед танц полом видели ... Пока мегя охранники не сняли со сцены и не выгнали с клуба - что у них раздеваться нельзя и я ещё и на сцене раздевался ... За то девушка потом та рассказала что у нее в подъезде очень темно и лампочки темные и в квартире боится одна идти к постели , не мог бы я ее проводить ? 🤣 ну на слабо больше не ведусь )!

Оксана Мельниченко

а вы никогда не задумывались, что всё это именно из-за таких как вы? чем больше вы о ней говорите, невольно пиаря её, тем больше она будет выкаблучиваться

Олег Николаевич

Я не согласен с Вашими безоснователтными выводами.

Freeman

Дык инста на то и инста чтоб с комплексами боротса... Другое дело кому-то дано или кто-то умеет.. Но в основном одни попытки

Павел

Самое место этой лошади в этой бочке и кто те товарищи, которые за неё голосовали на президентских выборах.

Раиса Бобкова

Если в катафалке в ЗАГС ездила, то показать свое естественное лицо и попу, запросто...

Олег Николаевич

Отец бы её похвалил....
Хотя.... Мама же в Совете Федерации сидит и учит нас морали....

Раиса Бобкова

Мажоры так себя ведут...

Александр Самол

а если она когда нибудь станет президентом... задницей будет уже вся страна..

Олег Николаевич

Уже не станет

Просто Осень

Ну видать на морду лица уже не смотрят, пришлось показать морду жопы.

Олег Николаевич

Отлично!

Алёнушка_Обыкновенная

а что ей остаётся, если не помогает ни макияж ни причёска

Алёнушка_Обыкновенная

Я так не сказала, но я и не ищу внимания или повышения рейтинга любым путём.

Кто-То

Я скажу,что в таком ракурсе не плохо смотрится и Собчак.

Наташа Майская

какая она всё таки отвратная и как позорит своего отца

Татьяна

Даже вода не смогла скрыть недостатки теле... Пиарится.

Марина

Не, вот так не умею точно. А ей можно, ей публика нужна.

Indees Rybckin

То через что она прошла,- ей уже по совести нет равных

Ирэн Понарошку

Нее... Тоже не смогу такую красоту показать 😂😂

Олег Николаевич

Сам обалдел от кандидата в президенты!)))
Привет! 🎄❄️🍾🌹💃

Ирэн Понарошку

Приветик))

Олег Николаевич

Как жисть молодая?

Ирэн Понарошку

Хорошо)

Олег Николаевич

Отлично!))))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Эту по ***ку вообще видеть в любом виде противно

Татьяна

Может это у неё единственное красивое место...

Артур. Владикавказ.

Обычная игра на камеру фанаты денег хочет ещё

Забавка

Вот не интересуюсь этой личностью...)

Zza-Zza-Lorak.

Одна ж**** больше 1 ж*** меньше 😂🤣🤣

Антонелла Варкуселька

увлекаешься именитыми задницами?

Олег Николаевич

Отвечайте на вопрос....

Антонелла Варкуселька

не обязана отвечать

Олег Николаевич

А вопросом на вопрос обязаны?

Антонелла Варкуселька

имею право

Олег Николаевич

Круто

Антонелла Варкуселька

мог бы и уточнить для девушки... а то только и можешь придираться...

Олег Николаевич

Не могу придираться, особенно, к девушке...