Nadja

Как же бесят тупые мужики нытики, которые вместо того чтобы взять ноги в руки и идти исправлять что то в своей жизни, только и делают что целыми днями ноют и ноют! Вы и вправду думаете, что жизнь сама каким-то чудесным образом изменится в лучшую сторону?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Удалите слово "мужики" в первом предложении. Такие нытики есть среди представителей обоих полов.

Alexsey

Классно, представляешь, пополнев, татушка расплываются в оригинальные бесформенные пятна;)))

Пе
Пересмешник

Под лежачий камень,вода не потечет

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Причем тут мужики, все ноют

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Почему такой график?

Ок
Оксана

Так получается

Ок
Оксана

Нееее

Алекс Венцель

Обходите таких стороной...