Я Не Рыжая, Я Золотая))

Они говорят тебе всякие пакости, а ты отвечаешь добром))
- Каждый расходует то, что у него есть?

Ответы
Vika Скляренко

На эту тему есть притча хорошая восточная там про двух соседей один сосед каждое утро ставил ведро с помоями к дверям соседа. А сосед другой вставал и выливал помои мыл ведро собирал в ведро яблоки и ставил к дверям соседа пакасливого и как то сын спросил отец зачем ты ему яблоки каждое утро за такое носишь отец ответил каждый делится тем что у него есть

Vika Скляренко

У меня 7:46 уже

__
___________________________________

👍😁)) тады я пойду булькнусь в сон ))

__
___________________________________

Доброе Утро вам !!!

Vika Скляренко

И вам приятных утренних и дневных снов!😊😉

__
___________________________________

Спасибо☺️

Гай Марий

Они ДЕЛАЮТ тебе всякие пакости, а ты все продолжаешь отвечаеть добром. И вот когда количество пакостей у тебя и добра у них возрастает на необходимую величину вы автоматически меняетесь местами. Вывод - избавляйтесь от вредного и ненужного в пользу хорошего и позитивного

Andre Nalin

Именно)) я вот ежедневно стараюсь добро творить, хотя бы минимальное, а в ответ вечно плохое, гадости! Важно не отчаиваться и двигаться по своему, а не быть похожими на них) получай кайф от добра, жить интересней так))

Andre Nalin

Это что у смайла?) пистолет?)

A<
Aleksey <^>

верно.Над твоей головой две чаши: в одной собирается сотворенное тобой добро, в другой – зло, и зависит только от тебя, какая из чаш переполнится и прольётся на твою голову…

Анна Назарова

знаете когда мне говорят грубости обижают по всякому моя первая реакция я убью этого ублюдка но это проходит я стискиваю зубы поворачиваюсь спиной и говорю Да пошли они

Златка Золотая

так то да...но не надо строить из себя святошу... при некоторых обстоятельствах и с некоторыми людьми необходимо быть жестким...а может и жестоким.

Фило Софочка

Есть же притча, когда сосед соседу вылил ведро дерьма на крыльцо ,а тот ему вернул ведро отборных яблок-у кого что в избытке ,тот тем и делится!

Ded Mazay

Если человек сделал зло — дай ему конфетку, он опять зло — ты опять конфетку и пока это падла не умрет от сахарного диабета

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я не знаю никаких-п а д л...конфеты раздаю по своему желанию))хошь конфетку?)))

Ded Mazay

кидай)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

😛 на сегодня все конфеты розданы...

Елена

Да ну, зачем вступать в диалог с тем, кто в твой адрес говорит пакости??? Проходите мимо... А добро отдавайте добрым людям!

Va
Vasko

во

Виталий Колипов

Если всегда отвечать добром, то на плечи подсядут.. Относиться к людям надо так, как они относятся к тебе

Анна Мика

дали пощечину, поставь вторую щеку, замахнуться еще раз, сломай челюсть без предупреждения

Va
Vasko

😄 👍

Анна Мика

да , это точно весело ))))

Гай Марий

Интересно. Куда деваются ответы и почему вопросы на которые уже отвечал приходят снова?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

наверное удаляются..перебор в ответах...

Гай Марий

Надо же. Мой ответ га ваш вопрос удалился, а реплика- сожаление по этому поводу осталась ..

Я Не Рыжая, Я Золотая))

это вы на что намекаете??

Гай Марий

Конечно. Я думаю что вам так понравился мой ответ что вы хотите еще один от меня

Гай Марий

Ага. Таким образом происходит обмен содержимым. И в какой то момент вы меняетесь ролями.

Ум
Умиление..

Все могут видеть, как ты выглядишь внешне, но очень мало тех, кто знает что у тебя в душе.

Ум
Умиление..

Вот говорят: "Да вам, бабам, только деньги нужны!" Ну, во-первых, если ты мужик, ты и сам захочешь потратить деньги на свою семью. Во-вторых, если ты идиот, то и с деньгами такого не надо. И в-третьих, я и сама могу заработать..

Боже Вiльна

ну, это или недоумки, или недоноски говорят... даже не знаю... мне такого никогда не говорили

Ум
Умиление..

Не знаю кто кому жизнь подарил, я ей-или она мне!

Боже Вiльна

пока!

Ум
Умиление..

Три стадии опьянения женщины: 1. Ой, какая я пьяная… 2. Кто пьяная? Я пьяная? 3. На вопрос таксиста «Куда едем?» треснуть его по голове сумочкой и сказать: «Не твоё дело, скотина!»

✿O
✿Olya✿ Olina✿

Не так.Каждый дает миру то,что у него в избытке.И если,извините,в избытке говнецо,то...

Сапиюла Султанмагомедов

Это очень хорошо. Добрые люди не всегда пользуются уважением,но на них держится мир.

Сапиюла Султанмагомедов

Еще раз простите и всех Вам благ.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и вам всего хорошего)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

будьте здоровы!

Сапиюла Султанмагомедов

Я постараюсь

Зульфия Зульфукарова

Все больше не обращаю внимания, но как хочется взять кирпич и разбить об их голову

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не нужно..пусть живут

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну возможно добром и не стану отвечать, а то никакого добра на всех не хватит.

Рина

Неужели у вас его мало?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Его много не бывает.

Рина

Сочувствую

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вас тоже не хватит на всех, кто вас пожелает. Или вы вообще безотказная?

Рина

Дело не в том, кто чего желает. А в том, скольким Вы желаете помочь.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря в чём помочь - у меня ведь тоже не победитовый наконечник, чем смогу - тем помогу...

Рина

Само собой

Александр Цырульников

Может быть и мне сказать какую нибудь пакость тебе. А ты ответишь мне добром.

Рина

Раз Вам хочется пакости говорить людям едва знакомым, значит у Вас в жизни что-то не ладится сейчас. Это пройдет. Берегите себя и будьте здоровы

Александр Цырульников

Не задавай дурацкие вопросы, и тебе не будут говорить пакости. У меня всё ладится и я здоров! Чего и тебе желаю!

Де
Дед'уктор

Ага. В разных единицах измерения и по разным дипломатическим протоколам