Евгений Вишняков

Почему я дурачок?))))

Ответы
Елена Ш.

Но почему я такой дурак? Такая самохарактеристика тоже ограничена временем. Неадекватное поведение в определенной ситуации, неправильный поступок, какая-то глупость… И ты уже считаешь себя дураком. Хорошо, это одна из попыток самоанализа. Радует, что не дебил или идиот. Это уже диагнозы.

Евгений Вишняков

Получается у меня все вместе и дэбил и идиот и дурак

Геннадий Касьянов

Заниженная самооценка, позитивчик-лучшее лекарство, смотрите в продаже с 1 апреля

Vitaly Shevchenko

Гордитесь! Дурак не больной на голову,а человек твёрдых убеждений и принципов.Готовый за них пойти даже на Смерть!Вы ещё можете вырости.ОК!

Адильжан Шарипов

КТО ТО НАХАИЛ ВАМ?? НО ПРОЗВУЧАЛО НЕ ОСКОРБИТЕЛЬНО.А ИНТОНАЦИЯ КАКАЯ?? РУССКИИ ЯЗЫК ОЧЕНАМА СЛОЖНАМА БРАТ

Петр Хребтов

ну тут вариантов много, или придурюешся или диагноз или не страшно быть собой или не такой как все итд

Татьяна К

самокритика это хорошо. но я дума Вы далеко не дурачок! дурак ни когда не признается что он дурак.

Марина Павлова

Дурачкам всегда везёт, вспомнить хотя бы русские сказки Иван-дурак в итоге всегда в выигрыше.

Ирина Травкова

веселый нрав и чувство юмора и отсутствие ответственности- это возрастное, пройдет, а жаль 😄

Евгений Вишняков

)))) уже не пройдет

Ирина Травкова

поздравляю...у вас редкий дар 😄

Михаил Добрин

Ну если озадачен,то уже далеко не дурачок.Обычно вопросы себе задают не глупые

Наталья Сазонова

Если это Ваш просто имедж,то не страшно,а если по жизни-то лечитесь....

Петр Давыдов

Коли так, то назвали бы Иванушкой и в итоге окажешься на белом коне!

Александр Смолянинов

Дурачок и дурак это большая разница

Петр Давыдов

Так Иванушка-то именно дурачок, а дураком его сделали позже - русофобы.

Александр Смолянинов

Дурачком называют ласково а вот Дураком...........

Анна Тамбовцева

Ну какой же Вы дурачок, в самом вопросе прослеживается ума палата))

Alexander Hurgel

Если Вы это поняли, то уже хорошо - есть надежда, что не круглый!

Нехочуха

о, да больше бы было таких людей.... которые это могут сказать.

Оля Филатова

Радуйтесь.. Им легче...))

Нехочуха

одни не понимают, другие не хотят слушать..

??
?лена ???мина

потому что сказки читал и готовишься к триумфу в конце:-D:-D:-D

Катя Усанина

вы задаетесь таким вопросом,значит вы им не являетесь))

Елена Сергеевна

в России дурочкАм иногда везет больше, чем остальным...

Александр Лосенко

поверьте ВЫ не одинок--Все просто тчательно скрывают

Мария

Ну уж как мама воспитала,а там что выросло,то выросло

Гребцова Лариса

Ищи проблему в окружении и в родовом древе покопайся

Алёна Ким

Ахах, даже не знаю... для меня вы просто незнакомец))