Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вопрос к мужчинам. Твой сын отказался от твоей фамилии - твоя реакция?

Ответы
Сергей Волков

Смотря сколько ему лет. Если взрослый и самостоятельный. Т.е. 18+ то вычеркнуть из жизни. Если ещё школьник и живёт с мамой, то это происки твоей бывшей. Зачем за чужую глупость наказывать ребёнка? Он оказался в очень тяжёлой для него ситуации.

🇷🇺Anna😊

От моей фамилии? Моя фамилия, она же фамилия его отца.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да, и? твоя реакция?

🇷🇺Anna😊

Я очень буду рада. Я сама давно хочу возвратить себе свою девичью фамилию.

Ал
Алекс

Плюнуть и забыть его, как не было.

Галина.ярославль

очень мало сведений для реакций

🐴Юлий🐎

Скажу ему что он охренел

Игорь

Это его жизнь.

Евгений Лурье

его право

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

пофиг?

Евгений Лурье

смотря какая причина. Если например мне самому противна моя фамилия то только рад буду. От ситуации зависит