Агата

А Вам греют слух выражения "по акции" или " со скидкой" ?:) Или раздражают?

Ответы
Рамис Ахмадуллин

акции и скидки бывают рознь, но бывает действительно очень выгодная скидка, даже если расмотреть тоже самое бытовую технику как в интернет магазине и в обычной рознице, никого не оправдываю или обвиняю вы ведь можете уточнить, улыбнуться также как продавец и вежливо узнать действительно есть хорошие привилегии, для тех кто покупает за наличку, поверь там тоже люди человеки, за такие вопросы вас высмеивать не будут тем более ругать

Федор Михайлов

Если интересно, вникаю в суть и решаю - надо мне ЭТО или нет. Чаще всего по акции или со скидкой продают то, что мне не надо. К тому же, "со скидкой" чаще всего продают то, что было до этого по цене завышено.

Агата

Но бывают же исключения:)

Федор Михайлов

Бывают. На то они и исключения.

Агата

:)))

Николаевич Student

Рабинович после обследования у профессора кладет на стол три рубля.
- У меня обследование стоит десять рублей, - говорит профессор.
- Ах, извините, пожалуйста... Мне сказали - пять..

Николай Генералов

Радует ,что на ценнике перечёркнута старая цена и написана новая и поменьше ,но когда вглядываешься в товар понимаешь ,что и этих денег он не стоит , а тебя просто надувают. .

Ан
Андрей

фиолетово. Покупаю то, что мне сейчас нужно. если не нужно, то ни на какую акцию не куплюсь. И, да, по акции обычно сбывают то, что долго лежит (неспроста же это все))

Владимир Никитенко

вообще то слово акция часто употреблялось в ином смысле- акция устрашения,акция усмирения, акция наведения порядка-по этому воспринимается негативно

Владимир Добришкин

У меня есть мозги а не только уши Любимая какая ты прекрасная ты у меня первая и так далее А ПОТОМ АБОРТ И ВСЕ МУЖИКИ СВОЛОЧИ уши то заверните немного

Агата

Вова..это ты к чему вообще?

Владимир Добришкин

А это по поводу ГРЕЕТ СЛУХ

Агата

Задело, видать, крепко за живое

Владимир Добришкин

Нет я про слух Надо иметь мозги а не уши развешивать Это относится и к распродажам Женщины же любят ушами Вот на них все это и расчитано

Агата

Но глаза то тоже имеются

World See

В Германии прям на окнах магазинов висит надпись 30% 50% 70%....скидка,и так каждый год после НГ,такие вещи дорогие можно купить по дешовке

Tracer

Сразу бегу! Грёбаные люди суки ! Макароны акция только сделали, в первый же день уже макарон нет! Уроды мне не могли шоли оставить..

Иван Воркин

Скорее не то, и не другое. Обычно эти выражения врут, либо обозначают, что с продуктом что-то не в порядке.

Алекс Венцель

Все эти слоганы чистейший обман: Сначала цены задирают, а потом якобы снижают до первоначальной...

Ирина Павловна

мой глаз радует цена на ценнике.....а по акции, или со скидкой-мне не важно, я на ценник смотрю.

Evgeniya G

Естественно))Мне нравятся когда фирмы или маркеты предлагают скидки или устраивают акции)

Агата

Нет такого ощущения что это фикция или продают Вам нечто второсортное?

Evgeniya G

Ненеее)Я сама работаю в фирме)И мы устраиваем акции по каталогу для увеличения продаж,и привлечения покупателей)Товар модет кому-то понравится и он и дальше будет его брать)

Агата

🙂 это редкость

Evgeniya G

Ну есть акции которые продают товар приближающийся к концу срока но как только срок истекает его отправляют на возврат.)

Михайловна

настораживает... значит есть подвох 😀 сразу смотрю на сроки реализации😀😀

Леонид Музафаров

Только сегодня купил ботинки за полцены на распродаже зимней обуви. Весьма доволен.

Олег Бойко

Меня греют выражения "бесплатно". Но когда приносят счет, просто, - кидает в жар! 😃

Татьяна Грачёва

Отношусь нейтрально... не пользуюсь.... " бесплатный сыр бывает только в мышеловке "

Зн
Знахарь

ни как, не обращаю внимания, знаю про завышенные цены на табличках не по наслышке.

Валерий Луковников

Если типа той,,,Сосу за копейки,то не раздражает,на оборот.Хоть и глупая реклама.

Виктор

Меня раздражают и унижают -ведь в этом они расписываются в своей бездарности.