Анастасия Климова

Владимир, недавно смотрела передачу, основанную на реальных событиях… 3 мужика по одиночке попали в экстремальную ситуацию. Первый заблудился в пустыне с t +50, без воды и еды. Второй сломал ногу, когда ехал на лыжах и не оставил свои координаты родственникам, t -40. Третий просто заблудился в джунглях и решил ждать на месте подмоги. Вопрос: кто из них умрет?

Ответы
Вовчик)

большая вероятность выжить у второго

Анастасия Климова

В джунглях пил плохую воду, не пытался искать помощи, еду ел, которая была у него с собой и спустя месяца бичивания, так и помер

Вовчик)

нда,печально