Июнька

И какие же все таки хамы встречаются на этом сайте! Однозначно-перчатку им в лицо и на дуэль?

Ответы
Адольф Сапожников

ПЛЮНЬ НА НИХ, ИДИ К НАМ: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

A Kush

С одним столкнулась, 41 год а разговаривать с женщиной не научился, до сих пор чувство омерзения чувствую, зашла на его страничку посмотреть кто ж такой написал:в активном поиске.Сказала что вряд ли он найдёт кого то в 41 год если до сих пор не научился вежливости.Не молчите если вас тут обижают!Отвечайте им правду в глаза.Может задумаются и кому то не сделают больно своим словом.

Июнька

да... спасибо.. это вы правильно сказали!

Namenlos

Увы, такими кишит весь интернет ... Перчатка в лицо могла бы решить множество проблем, однако чем "хорош" интернет, так это тем, что сидя за монитором можно говорить что угодно, при этом не опасаясь за последствия, посему такие вот деклассированные элементы не могут ответить на призыв к сатисфакции. И это не может не огорчать.

Июнька

да в ЧС их и дело с концом..

Namenlos

не могу не согласиться, и все же, дабы добиться справедливости или хотя бы проучить недоразвитых, можно было бы и к телесным наказаниям прибегнуть) .. так, изредка. Чтобы боялись)

Июнька

как я с вами солидарна!))

Namenlos

😉

Хороший Человек

Не говори. Мне почему-то одни чурки попадаются. Я не расист, но эти "люди" реально чурки. До сих пор бесит. Попалясь же такая мразь. И главное не первый раз. Твари. Простите, только что попался. Всё ещё на нервах.

Июнька

ужас.не то, что спустила, а то что лезут в чужой монастырь со своим уставом.

Ma
Mashunya

Именно это и бесит. Раз уж приехал в чужую страну, так будь добр уважение проявляй.

Июнька

эх... и чего мы всех то пускаем?? раз накосячил- брысь.и чтоб ноги больше не было.

Ma
Mashunya

Я бы вообще не пускала бы. У нас их перебор

Июнька

😞

Vasiliy Esaul

хамов как и хамок много...почему-то считают что они могут обзывать всех и всяк, а их нельзя даже приструнить...отсутствие мозговой активности...ну что с больного можно спросить,а ни чего кроме анализа

Июнька

))) спасибо)

Vasiliy Esaul

слушай ..а я тебя уже по моему видел?

Июнька

где?

Vasiliy Esaul

да здесь же , в спрашивалке)))по моему,,,,

Июнька

усе в нашем подлунном мире возможно.....))

Вадим Сперанский

вынужден вас расстроить но не женское это дело) дуэль) времена дуэлей прошли раньше чем наступила эмансипация... и честно говоря у женщин нет инстинктивного ограничителя "честного боя")

Июнька

... слава богу-черный список остался!

Фёдор

Ага. Сударь вы обо@рали мой кончик шпаги и я вас вызываю на дуэль ???.Жаль,если б я знал что ,это будет действительно ваша шпага ?,я бы тогда её обо@рал до конца !!!!! 😄 😄 😄

Июнька

😮

М☯Я Прелесть!

Зачем, каждый делится только тем, что у него есть, даже если человек поделился с вами хамством, у него осталось этого меньше... Радуйтесь и не отвечайте агрессией...

Июнька

Хорошо,моя Прелесть!)

М☯Я Прелесть!

Спасибо! ))

Июнька

скажи, а чего такой красивый то??)))

М☯Я Прелесть!

какой есть... )))

Июнька

только по головушке и погладить осталось...))

Июнька

😄

Ярослав Панарин

Ну понимаете, каждый человек лет так 10-15 будет писать на подобие вот этих слов :"Мамку ебал!" и так далее, потому что думают что это престижно и круто так говорить...

Июнька

Это никогда престижно не было.разве на уровне гопоты.

Денис Захаров

Тут лакомятся тролли. Они съедят вашу перчатку, а потом заявят что это кожзам и не вкусно)) А если перчатка была из кожи, то скажут что выделка плоха, жестковато))

Июнька

браво!) давно не встречала разумных парней!

Денис Захаров

"Я есть Грууунт!")))

Июнька

😄

Ира Прокуда

и не говорите и еще оскорбляют последними словами,как будто с нами знакомы всю жизнь. вот только что одного ушлепка отшила 49 лет ,видать проблемный импатент))

Ира Прокуда

да я его в нокаут засунула

Июнька

Ну и молодец!

Ира Прокуда

😜 мы непокобелимы,нас голыми руками хрен возьмешь!

Июнька

Хихи.)))

Lаzy

)))С кем на дуель, Татьяна? С этими зябликами? На дуэль вызывали равных. Негодяям просто давали пощёёчины. В перчатках, чтобы руки не испачкать

Габит Кенеев

вы правы Татьяна! но такие привлекательные девушки созданы не для дуэлей а для более высоких целей например любить и быть любимой 🙂

Июнька

:)спасибо.. но я же просто от обиды это написала...

Габит Кенеев

был рад поднять вам настроение

Июнька

спасибо

Максим

зачем перчатку то . Жалко. Лучше плюнуть слюней нежалко . Да есть норм люди. Пока 4 попалось дикарей , которые учат жить и посылать.

Июнька

😄

Максим

А ты море )

Июнька

почему же?

Максим

Нет времени ) да и нынче все дорого

Июнька

и не говори!))

As
Askhat™

Дуэль...? Вы пришли к нам с прошлого? Извините меня мадемуазель за мое хамство...., я был резок и не пристойный, обещаю исправится..

Июнька

ну что Вы ...что Вы... это совершенно к Вам не относится)

Анатолий Чурин

Мужик намыливает джинсы: - Никому нельзя доверять, никому! Даже себе...Продолжает намыливать. - А ведь только п у к н у т ь хотел.

Анатолий Чурин

Сёма, ты мне приснился в эротическом сне. - И шо там, Сара, я тебе вытворял? - Ты пришёл и всё испортил..

Июнька

Гыыыыы.....

Анатолий Чурин

Одна женщина вызвала слесаря: — Понимаете, — говорит, — у меня что-то со шкафом случилось. Как поулице трамвай пройдет, двери слетают с петель. Может, петли подварить надоили укрепить, или вообще заменить?Слесарь снял туфли, залез в шкаф и стал ждать трамвая, чтобы понять,в чем же тут дело. Естественно, в это время заходит муж. Видит мужские туфли, открывает дверь шкафа — а там мужик. — Ты что здесь делаешь, паразит?! — Гадом буду, хозяин, не поверишь — трамвая жду!

Июнька

Хиии.попал..)

Анатолий Чурин

Американка к нам едет фирму открывать. А ей сказали не пей с русскими, трахнут сразу. Приехала, фирму открыли, фуршет, наливают, " Я не пью!" ну и ладно. Фирма в расцвете, снова фуршет. " Я не пью!" хорошо не надо. Уезжает домой в отпуск. Фуршет. " Я не пью!" -ей " у русских на посошек обязательно, чтоб дорога гладкой была!" Взяла и выпила. Взяли и трахнули. Дома смотрит что это посошок. Читает. " Посошок- палка в дорогу!"

Котик

Небо раскрашу
Сотнями звезд.
Лунной дорогой
Выстрою мост.
Кину перчатку
Коварной судьбе.
Нежность и ласку
Гитарной струне.

Июнька

👍

Зелёный Мох

Некоторых здешних самовлюблённых тёток я бы с удовольствием вызвал на дуэль) Ну, убивать бы не стал, но припугнул бы хорошо 😛

Июнька

😮.....

Acid Rain

Хамят обычно на тупые высеры и вопросы оскорбительного характера, так что не провоцируйте и никого вызывать не потребуется

Июнька

У меня ничего подобного нет

Павел Пичугин

на дуэль со следующими словами Сейчас рожденью своему
Уж будешь ты не рад!
Скорее меч, иль нет – топор,
А лучше автомат!!!

Июнька

ахаха...поэт)))

Павел Пичугин

не поэт это из песни)))

Июнька

ааа. не слышала

Павел Пичугин

Вантола Гномья фляга это из фолка мало известного но песня забавная) там как раз про оскорбление)))

Июнька

интересненько. может и поищу)

Павел Пичугин

это всё на любителя но весело)

Июнька

понятно