Татьяна

Душа просит покоя, сердце хочет любви, тело требует разврата. Никто никому ничего не дает и все сидят злые - как вам такое утверждение

Ответы
Зинъ Черн

Нахига тебп такой раздрай? Осень скоро, душе там покоя хватит, а днем солнышко, сгамое время для любви с цветамии, и ночи теплые, как раз для сладкого разврата, вот все и довольны

Зинъ Черн

Нахига тебп такой раздрай? Осень скоро, душе там покоя хватит, а днем солнышко, самое время длялюбви

Сергей Назаров

Так нельзя себя гнобить. Не всё так плохо сегодня. А завтра может всё поменяться.Если Вам хочеться.

Незваный Гость

Нудно проще.тело требует ласки,душа вспыхнет,любовь появится.злыми долго не будете.

Наталья Демешина

Не смей- сказал разум...одумайся- сказали чувства...молчать всем- сказала задница...!

Татьяна

😆

Ольга

Мои сговорились,тусуются где то все вместе😄😃😀

Татьяна

😆

R Rk

оно ошибочно,от начала и до конца..

Leon Leooon

Надо быть добрым и всё получиться

Владислав

...и главная движущая сила...лень!

Неизвестно Неизвестно

...ко мне оно не имеет отношения.

Алексей Смородин

Печальное но жопа-сберегающее

Поручик Ржевский

остаётся токо напиться 🤣😂

Nick Moslem

А задница: Молчать! Вппрёд!!!

Татьяна

😀

Сергей Сергей Журавов

а если на работу сходить..?

Я По Твою Душу...

С истиной тяжело спорить))

Михаил Алексеенко

Это-крысятник. Не наш мир.

***Геннадий Булатов

(здорово!)