Marianna Sabajeva

Как ты понимаешь, что человек скептически к тебе относится, или наоборот рад тебе? Может конкретные действия, мимика, или что-то ещё?

Ответы
А7
Андрей 777

если поддерживает разговор, значит хочет разговаривать...если нет, то нет)

Marianna Sabajeva

понятно

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

по разному но обычно это становится понятно из его поступков

da
dawa123

v rechi, vo vremja razgovora cheloveka chustvujetsja agresija ili na oborot pozetivnyje i druzeljubnyje emocii

Ольга Ткач

по разному, иногда и одного полувзгляда достаточно

Marianna Sabajeva

ну да

Kvazimodo **

я интуитивно это чувствую.

Kvazimodo **

его можно просто игнорировать.или разговаривать глядя на его ухо.это будет весьма нервировать оппонента.

Marianna Sabajeva

хахахах, глядя на его ухо, хаха

Kvazimodo **

проверено.)убойная штука.

Marianna Sabajeva

супер

Kvazimodo **

удачи)

Toma

интуиция подсказывает

Marianna Sabajeva

хорошо

X X

невербальные сигналы

X X

ну это когда жесты не соответствуют речи тогда видно что человек неискренен

Marianna Sabajeva

люди часто хотят скрыть это, кто умеет это увидеть, тому повезло.

X X

да, нужно быть внимательным

Marianna Sabajeva

)))))

X X

)

Александра Бугаева

Скорее что-то еще.

Marianna Sabajeva

что ещё?

Realistka

чуйлом чую..

Marianna Sabajeva

угу

Амилек Усупова

все вместе

Marianna Sabajeva

круто