Имя Фамилия

Почему, тех людей, кто собирает хлам и имеет семь кошек в квартире ,мы называем больными,а тех кто собирает деньги мешками-великими?)?

Ответы
Мария Доронина

Потому, что те кто собирает хлам и кошек. Не смогли обдурить народ так как это сделали типо "великие"

Имя Фамилия

дурить -плохо)

Мария Доронина

Нууу, это знают все, только некоторые считают что им это просто сойдёт с рук

Имя Фамилия

:)да

Любовь Неземная

Мы неправы