Олександр Фисенко

Как думаете, россияне,почему ни одна страна мира не проявила желания помочь в ликвидации пожаров в этом году??? Все плохие??

Ответы
Вероника Королевская.

Россия страна - агрессор и везде войны разводит вокруг себя и погрязла и в людской крови и во лжи.

Вероника Королевская.

Доносити можна, та тільки вони дуже тупі.Коли путін здохне,тоді прозріння прийде.Не раніше.

Олександр Фисенко

Не так тупі,як не хочуть думати! І їх роками зомбували! Якби ви знали,шкода їх було б!...

Вероника Королевская.

Мені іх не шкода,бо вони усі дуже агресивні,злі,ненавистні,підлі,як скажені пси.Та дуже жадні до грошей,навіть дітей своіх загинутих продають за мовчання.

Олександр Фисенко

Так.! А зачасту винні ми самі ,що дозволяємо це з собою робити!! А що за рік змінилось на державному рівні?? А нічого! Бізнес,Банки,корупційні схеми,агентура раші при владі,СБУ та МО-ВСЕ ЗАЛИШИЛОСЬ НА МІСЦІ!!! ТАК ХТО ВОРОГ???

Вероника Королевская.

Зразу при такій корупціі за стільки років важко навести лад у державі,та ще й коли йде війна.Зразу не можна змінити усіх.Протистояння є,але все одно все йде до кращого,і зміни ідуть,хоча й не так швидко як хотілося б.

Владимир Собакин

А в том году? Разрушили систему лесничеств, сейчас пожинают.... Возможно, будем умнее.

Светлана Онасенко

Это жизнь. "Ты всегда всем помогаешь, а как тебе помочь, сразу никого нет."

Іра Шалова

Вернуться чьоткі бурятські шахтьори з Донбасу- і всьо парішають

Олександр Фисенко

😄 😄 😄 та да!...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

да только Россия всем помогает,кроме себя

Олександр Фисенко

Оружием???

Третьякова Оксана

Да нет не плохие, наверное времени нет

Тамара Назарашвили

а когда нам помогали-только мы-дураки

Наташенька

Сами справимся...У них свои проблемы.

Go
Gosha

Такие мелочи везде случаются.В Казахстане - слышали......

Наташенька

Нет...что там?

Go
Gosha

Карагандинская область плывет.Много разрушений домов и мостов.Погибли домашние животные.

Наташенька

Вот беда...

Go
Gosha

😞

Наташенька

ничего...и они справятся! хорошо, что люди живы...

Галина Главацкая

По тому , по чему и санкции.

Дуся Такая

Я скромно промолчу.

Дуся Такая

Сергей..Нужно будет научится стрелять по лживости и наглости,поверь,я сделаю это без промедления. Ибо врать не научена...родители старались. А ты ,кстати, не переходи на личности..не красиво. Знаешь,что самое страшное в том что происходит..вы сидите у себя дома и рассказыапете все одно и тоже..и походу вам это даже настроение поднимает... А Чечня...лучше бы уже ты молчал..честное слово.

Сергей Z

...все это надо пережить...что будет дальше не знает никто...может кому-то настроение и поднимает..мне - нет...но когда думаешь что это и есть АД то все становится на свои места...больше я не скажу ни слова..прощай..

Дуся Такая

Ад здесь..

Олександр Фисенко

Вот не пойму,а кто и когда отменял в Крыму автономию?? А герой то ваш Рамзанка Дыров,не видел,как горлянки перерезал рррусссским ??? И хвалиться,что с 16 лет! Вот! Вот и все так у вас наигранно и раздуто!!! И грош цена вам без газа! Тише будьте и все наладиться! Вас же никто не трогает!! И начинайте думать!

Дуся Такая

Поздно..потому что наши дети смертей своих родителей не забудут.