Корвин

Сегодня провел очищение души - своим методом! Начинаю жить по новому, А есть еще желающие???

Ответы
Римма Чечётка

Вы недельку поживите, а потом посмотрим))

Корвин

договорились!

Алексеевна ...

пользуюсь только своими методами

Корвин

это очень правильно!

Алексеевна ...

)) знаю!

Есяахаххххх

я подумаю)) вроде же все хорошо)

Корвин

у меня был неуют, но сегодня я его устранил-это и есть очищение. Начиная с этого дня перестаю грубить, хамить, прелюбо.., хотя это пока можно, вообщем я другой!

Есяахаххххх

да ты и так вроде грубым не был)))

Корвин

Да, старался им не быть, но бывало и такое, я имею ввиду не заслуженные грубости, потому, что в критических ситуациях это надо бывает.

Есяахаххххх

и что теперь ты стал добрым-придобрым?))

Корвин

так не могу сказать, но точку отсчета сформировал

Есяахаххххх

)))молодец)

Наталья Иванова

Это как ты провёл очищение?

Тт

)))) это что за повод то ?

Корвин

скажу, но на ушко.

Тт

иииииии)))))

Корвин

услышала?

Тт

да

Светлана Борецкая

и каков же ваш метод?

Корвин

метод простой, но сложно было достичь, и этот затяг превратился в камень на душе, а сегодня - достиг !

Светлана Борецкая

и что же это?

Корвин

наверное не правильно будет говорить об этом, таинство должно в тени быть

Светлана Борецкая

не, ну так неинтересно...

Корвин

скажу, когда этого потребует ситуация, обязательно скажу и кто-то пойдет за мной, кто-то промолчит.

Светлана Борецкая

значит вы сами смневаетесь в этом методе.

Корвин

не буду доказывать. пусть так будет.