Davina Kobblepot

Вопрос по поводу клипа Александра Рыбака "Стрела Амура". Задам вопрос ради любопытства. Рыбак снимался в клипе действительно полностью обнажённым или всё же в труселях? Может кто-нибудь знает, как проходили съёмки данной сцены. Но это получилось очень сексуально. 🖼

Ответы
Владислав Крашенинников

Финн снимался конечно в подштанниках- галлюцина- торик ! В любом случае для этого надо обращать написано ли " до 18-ти"! Еслиф нет - точно комбина-ц-и-я - в данном случае не одежда , а съёмки !

Сергей Куценко

не знаю , я мужчина , и на других голых мужиков мне по барабану . да и клип не смотрел -я не фанат всякой попсы - слушаю панк-рок .

Андрей Буфетчиков

А насколько музыкально? А если бы он был одет, то эта песня вобще бы не звучала?

Ната

Ну и снимался голым,что тут такого )

Davina Kobblepot

Просто мне любопытно, действительно ли он снимался совсем обнажённым или всё-таки в нижнем белье. Хотелось бы увидеть фото со съёмок этой сцены более детально без цензуры. Он такой секси!

Тимербулатов Рамис

Я такое дерьмо не смотрю

Lliry Hess.

Это не имеет зачения.

Davina Kobblepot

А мне любопытно. Хотелось бы увидеть фото без цензуры. Он такой секси, что я прямо балдею.

Зд
Здравствуйте

Грудь кормящая

Abstrakt User

А кто это?

Le
Lexxx

фапаешь?)

Котик - Наркотик )))

Пофиг