Оксана Бабяк

ПОДКОВА НЕ ПРИНЕСЁТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ И УДАЧУ, ПОКА ТЫ НЕ ПРИХЕРАЧИШЬ ЕЁ К СВОЕМУ КОПЫТУ И НЕ НАЧНЁШЬ ПАХАТЬ, КАК ЛОШАДЬ !!! ))))))))))))) народная мудрость)))))))))))))

Ответы
Дмитрий Калашников

Привет.Предлогаю заработать на простых сообщениях,задавая вопрос или отвечая на вопросы участников.Заработок возростающий,так как вам платят не за само сообщение а за просмотр ваших сообщений.Чем больше вопросов и ответов,тем выше заработок. http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=519073375f хотите заработать?

Ве
Вера

я не верю в подкову....если ты на самом деле не будешь "херачить" на работе,то ничего в жизни не будет,а счастье или нет это начертано у каждого на роду и никуда от этого не денешься

Олег Диденко

Можно пахать как лошадь,но счастье так и не придет, а ты приобретешь вид загнанной лошади или авторитет ишака на котором воду возят.

Александр Беляев

пришла пора, я снял подкову. болит копыто, душе хреново. я все вспахал, засеял кто-то, счастливым стал - кто не работал...

Алия Бекенова

Есть американская пословица: "Загнанных лошадей пристреливают", а наша: "кто везёт, тому и везёт". Ваш выбор.

Камиль Музафаров

Некоторые пашут как лошадь , а СЧАСТЬЕ И УДАЧУ так и не видят.Видать подковы нет на копытах или копыт нет 🙂

Галина Галя

— Играя в компьютерные игры - Вы зарабатываете геморрой. — А работая превращаетесь в лошадь!!!!!!!!!

Бот@Нег V

Будешь пахать как лошадь - все равно ни хрена не заработаешь !!!! 😄 ( НЕ МЕНЕЕ НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ ))))

Вадим Левин

Удачу тебе никто на блюдечке не принесёт. Правильно. Будешь пахать - будет вероятность удачи.

Инна Данилова

Я и так пашу)))) Потому, видимо, что я и есть Лошадь по Восточному Гороскопу. Причем Огненная))))

Мади Бижанов

зачем сразу к копыту прихерачить. повесить на стенку и она будет приносит удачу. поверьте

Татьяна Анищенко

И не только подкова....Под лежачий камент\ь вода не течет....неародная мудрость еще одна....

Сергей.

- Папа, а сколько надо денег, чтобы жениться? - Не знаю, сынок… Я до сих пор выплачиваю.

Павел Шило

Наимудрейшие слова пора выключать компьютер и идти пахать с любовью конечно.

Алик Ибрагимов

и без подковы бывает удача, просто работайте как лошадь и думайте как лисица.

К В - 2.

труд сделал из обезьяны человека-а из человека лошадь.......народная мудрость.

Светлана Воропаева

я тоже пашу так,что лошади оборачиваются,но потом отдыхаю по всей программе

Сергей Матоуш

во-во.а то смотрю все не подкованный...откуда взяться валовому продукту))

Юрий Беляцкий

У меня уже пятый комплект подков стерся, а счастье как-то не напахалось.

Светлана Красильникова

согласна,но лучше ее прихерачить к копыту мужа и в семье будет все окей