Александр

вопрос на засыпку 3 класс ( Первый отрезок на 8 см длиннее второго, а третий- на 4 см короче второго.На сколько сантиметров первый отрезок длиннее третьего? )

Ответы
Людмила

у меня сейчас голова не работает,извини!

Лена Артеменкова

на 8 см

Людмила

почему 8?

Лена Артеменкова

Это сын мой ответил)))Я сама толком и не поняла))

Людмила Невзорова

на 12 см

Александр

Спасибо!!!! мы также думаем!!! но решили удоставерится... посаветоватся

Людмила Невзорова

такие вещи надо сразу рисовать и все становится очевидным))

Александр

рисавали.... и долго тугодумали голова не работает щас с работы пришёл дак