Милота))

Мужчины, а вы вешаете лапшу женщинам на уши?))

Ответы
Владимир Терентьев

Какой приятный
Тавал
Какой приятный нежный голос
Заворожил мой ясный ум.
Встряхнул я голову и волос
Встал дыбом враз от этих дум.

Была всегда со мною рядом,
На расстоянии звонка…
Как провожала милым взглядом,
Так нет, не дрогнула рука.

Впредь трудно нам найти ответы,
Для всех стоит один вопрос.
Причем же здесь друзей советы?
У каждого есть свой запрос.

Счастливым быть не так и сложно,
Живи по чести и любви.
Придёт прозрение, возможно…
Душою больше не криви.
23 сентября 2017 года

Володя .

У каждого из нас есть точка срыва,
Когда становится на сердце тяжело,
Когда нам кажется, что падаем с обрыва
И жизнь становится как черное пятно.
У каждого из нас есть луч надежды,
Что кто-то очень близкий и родной
Не даст тебе упасть в пучину бездны
И скажет: «Ты не бойся, я с тобой! . А у вас есть такой человек?...И как можно вешать лапшу....да ещё и на уши..😟 😂 ☺️ 😉 😊 😍 😘

Милота))

хотелось бы услышать такие слова от близких мне людей

Володя .

Елена, Лена-Леночка, Ленуся,
Спешу всегда к тебе, к тебе одной.
Я мчусь одним и тем же вечным курсом
И не собьют с него ни снег, ни зной!

Давай с тобою скрепим наши узы
Нежнейшим поцелуем лет на сто
И заведем смешного карапуза,
Мой ангел, мой алмаз и мой цветок!

Милота))

😆 😊

Алексей Агафонов

Лапша есть изделие мучное-макароны. Если уж случилось такое закажите шапочку с четырьмя козырьками.Передний от солнца,задний чтобы дождь не затекал на спину,а боковые чтобы не вешали лапшу на уши!

Милота))

побежала заказывать...🚶‍♀️

Алексей Агафонов

МОЛОДЧИНА !!!!!!!

Милота))

😆

Виктор Шевчук

Строя замки из песка.
Нам не вырваться из круга.
Говорим: «Пока, пока…»
И не можем друг без друга.
То раздуем мы огонь.
То зальем пожар слезами.
Сумасшедшая любовь!
Что ты делаешь с нами?

Милота))

Издевается над нами)

Ан
Ангел

Желаю вам победить свои страхи и предубеждения и наслаждаться еще одной возможностью доставить удовольствие своему самому важному, близкому и нежно любимому человеку!

Pilot Pirks

🖼 чаще женщины слушают то что ИМ НРАВИТСЯ-остальное пропускают мимо--вот так и происходит😺 🍁 🍁 🍁

Милота))

😁

Gr
Growen

Безусловно. Однозначно. Одновременно держим за пазухой вилку, чтобы снимать Ваше лапшу со своих ушей ) Все нормально. Так всегда было и будет во веки веков. аминь.

Милота))

😁

Georgiy Togoev

Приправа нужно по необходимости, к горькому надо посол нормальный и сахорком присыпать, а сладкое и приправлять не нужно и так слопаете ))

Милота))

фантазер

Александр Евгеньевич

Вешаю. Только ПОДЛЫМ и Лживым женщинам!!!!!.........За Настоящих Друзей и Подруг ГОТОВ НА ВСЁ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....НИКОГДА НЕ ПОДВЕДУ.... !!!!!!

Ан
Анна

это вам спасибо, гляньте в ответах, теперь за него слово молвят 🙄

Александр Евгеньевич

Аня, ты о чём? Не понял.

Ан
Анна

проехали

Александр Евгеньевич

Нет, не проехали, Анечка. Напиши в личку. Объясни!

Александр Евгеньевич

Спасибо, Аня, разобрались!.....Его забанили с моей инициативы!

Роза Строгова

Думаю всегда ( хотя вторые половины это знают наверняка ), но не усугубляют все это ! Надо дать должное таким " умным " женщинам !

Ма
Макс....

Я умею доить козу..могу угостить..приглашу столовою угощу сосиска в тксте...приглашу на танец страусинный танец..

Владимир Севастьянов

Ну как же без этого, это как сказка в детстве и рассказчику хорошо слушают и слушатели переживают.

Слава Касьянов

Ну я же стараюсь ее покупать из супермаркета. типа ДОШИРАК и пр. Я же стараюсь жить по Европейски.

Милота))

нет чтобы своей наделать...она ж вкуснее!))))

Слава Касьянов

Это точно. Свой труд, это тоже вроде как творчество и интеллект. Вы правы.

Милота))

)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нужно использовать женские уши во весь потенциал. Если есть место для лапши - его нужно занять

Дмитрий Кабанов

А какой смысл её вешать ведь по нашей жизни завра все известно будет и будешь как дурак

Дмитрий Кабанов

А как же на следующий день в глаза смотреть

Милота))

Очки тёмные надели и пошли походкой от бедра!

Дмитрий Кабанов

Если это девушка то простительно но парень это позор

Милота))

Да

Дмитрий Кабанов

И в чем дело позорьте таких

Чернобривый Виталий

Мужчины идут не к теллеграфному столбу, а следовательно женщина определяет путь ему!

Тихая Мелодия

Вешают..и весьма искусно...только вот не понимают..что женщины просто делают вид.....)))

Милота))

продолжаем делать вид дальше.....)))

Тихая Мелодия

Продолжаем...))

Милота))

😄

Aleksander Jakovlev

Зачем?! Мы выкладываем на стол,а уж как она с лапшой поступит,это ей самой решать )))

Милота))

птичкам скормит

Aleksander Jakovlev

Кто-то и так )))

Олег Демидов

Только ели на ушах есть пирсинг,!!)))) Иначе - женщины очень быстро ее стряхивают...))))

Милота))

А пирсинг что мешает?

Олег Демидов

Вне всякого сомнения....

Александра Шампанова

Сарочка, Що Вы меня за дурака держите?
- Да я к Вашему дураку и не притрагивалась!.