Татьяна Красотка

Прочла, что композиции Бетховена и Баха уменьшают раздражительность! Послушала. По прежнему хочется кому-нибудь вдарить, но элегантно вальсируя?)))))

Ответы
Валерий

Хорошие поцелушечки под Бетховена и Баха снимают раздрожительность!!😊но тут может нарисоваться нюанс со сломанной кроватью😆😆😆😉

Вадим Светлаков

Бетховен был несколько неуравновешен,т.к. после травмы получил трещину в черепной коробке,и вроде беспричинно иногда был в ярости...

Татьяна Красотка

НО МУЗЫКА ЕГО....... УМИТРОТВОРЯЕТ...

Вадим Светлаков

ННда...

Акакий Акакиевич

Где такое пишут? Эти ребята сами были довольно нервными и музыка у них такая же. Элегантно вальсируя после штраусса можно бить ))

Татьяна Красотка

Ну "Лунная соната" Бетховена очень располагает к релаксу)))

Акакий Акакиевич

Их у него больше, чем одна. Да и третья часть "лунной" совсем не другая

Татьяна Красотка

Да не стоит слушать всё произведение.. достаточно одной приятной композиции)))

Акакий Акакиевич

другая, я имел в виду ))) работа отвлекает. Ну, третья не хуже первой.

Татьяна Красотка

Да я знаю и верю вам! Просто у всякого свой вкус, своя манера... кто-то любит арбуз, а кто-то офицера)))

Саша Аут

😄 Бей по лицу простых прохожих, ты ж новоявленный Ван Дамм!!!!...Хотя потом дадут по роже, а это больно, если Вам))))))

Татьяна Красотка

так невсех же... особо бесящих)))

Саша Аут

Иногда лучше им не ответить, гомно отваливается само...

Татьяна Красотка

верно, но врезать надежнее))))

Саша Аут

Вот злыденка))))))

Татьяна Красотка

хахаха..... ну есть немножко))))))

Саша Аут

Сейчас бы пулемёт мне взять и огнемёт с базукой тоже.. Пойти куда нить, пострелять, желательно всех нехороших!))))))))))

Сибирский Инквизитор

Когда раздражаюсь, слушая всякий black-metal и чтобы позлее и поагрессивнее. Реально помогает успокоиться )

Александр Харитонов

Точно! Я бы тоже лучше послушал Картинки с выставки Мусоргского в исполнении Эмерсон-Лэйк-Палмер.

Александр Харитонов

Только тот, у кого почки больные.

Татьяна Красотка

арбуз, кстати, очень показан больным с почками)))

Александр Харитонов

Так, смотря какая болезнь а то - ежедневный диализ.

Татьяна Красотка

Точно, об этом я не подумала..

Александр Харитонов

Нестрашно. Лучше и не знать.

Angelina Goncharova

Это уже лучше - может через некотолре время - пока будете вальсироовать - начнете целоваться

Валерий Рудаков

органная музыка тяжелая и не всем подходит по вкусу--ЧАЙКОВСКИЙ куда проще и на ухо ложится

Наталья Баусина

Ты ещё Шопэна послушай...при чём вальс и Бах с Бетховеном??? Надо немного почитать наверно.

Татьяна Красотка

абсолютно не причем вальс и Бах с Бетховеном...в вопросе есть такая информация?

Наталья Баусина

Порекомендую Чайковского и Прокофьева.с ударами и вальсируя по проще будет.

Жизнь Хороша

Ну и сама поди время от времени получаеш.И вальсируеш с элегантно подведёными беньками )

Юрий Гребенников

"вдарьте" себе и слушайте ещё и еще, постепенно вы придете к гармоничному состоянию)

Иван Иванович

😯 А я в прошлом году копал под музыку баха -картошку..Так соседи все улыбались..

Татьяна Красотка

хахаха...... я представила эту картину)))

Иван Иванович

Вот и так...Так что возьми на вооружение.

Татьяна Красотка

спасибо... непременно))))

фм
федор михалыч карамазов

если под эту музыку вальсировать то Апокалипсис можно считать что уже наступил

Татьяна Красотка

а зачем под неё вальсировать?

фм
федор михалыч карамазов

читайте свой вопрос

Татьяна Красотка

я прочитала, там ни слова нет о вальсировании под музыку....

Александр ))

Недавно ианистку на рояле попробовал. Ох и скользкая эта музыка - Шопен...

Татьяна Красотка

хахаха....))) во всем нужна сноровка.. закалка.. тренировка)))

Александр ))

В музыке особенно...

Татьяна Красотка

Неее. после прослушивания)))

Александр ))

Не самай понятно..

Юрий Баранчиков

С ноги?На раз-два-три?Так это , уважаемая , Штраус, "Венский Вальс"

Лена Розовская

Кого-то ударить-это не раздражительность, а психоз какой-то))

Александр

Отойду-ка я подальше... 🙂 Не хочу попасть под горячую руку... 🙂

Александр

Ого, теперь еще хотите вдарить с улыбкой на лице. 🙂

Александр

В основном Моцарт используется. Самое сильное воздействие.

Татьяна Красотка

тоже неплохо)))

Яна Пироженко

Вальсов нет у Бетховена...практически нет...у Баха тем более

Татьяна Красотка

а где я написала, что слушала вальсы Баха и Бетховена?

Яна Пироженко

Вы написали что вальсируете элегантно ...под музыку какую?

Татьяна Красотка

я хочу врезать кому-нибудь элегантно вальсируя.............без музыки.....ну что же какие люди тупые....

Яна Пироженко

Я не тупая...так написано у вас...оскорблять не стоит...не поняла вас так и скажите...пока...ещё и обовали...замечательно

Татьяна Красотка

да я не вам, я в общем, не обижайтесь....

Яна Пироженко

Пока...не обижаюсь

Вероника Королевская.

Никого не вдаряй,не то может случиться так.что тебя побьют.

Татьяна Красотка

значит будем драться)))

Вероника Королевская.

может лучше записаться в бойцовский клуб?

Татьяна Красотка

может и лучше))

Татьяна Красотка

взаимно))