Алексей Горталов

Неприятно когда вместо ответов видишь смайлики или знаки препинания? Это элементарное хамство к задающему вопрос.

Ответы
Светлана Шенец

Иногда люди в вопроснике пишут анекдоты... Ну, как тут отреагировать? Или вопрос у задающего такой, вроде, как все остальные на экзамене и должны ответить, а ковыряться в инете лень - вот вместо ответа и ставят рожицы. Впрочем, все зависит от вопрошающего и отвечающего. (написано длинно и нудно...и все равно переделывать не буду)

Наталия

Это - не только отношение человека к человеку, задающему вопрос, но собственное признание своей умственной отсталости, неспособность мыслить и выражать свои мысли по данному вопросу, отсутствие таковых, тупое времяпрепровождение, признание собственной неспособности к выражению своих собственных соображений и суждений.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

да! если не нравится вопрос, лучше его просто удалить. смайлики и знаки препинания признаю, как предложение закончить диалог...или когда просто смешно

Kagami Chinatsu

не воспринимайте это как хамство скорее всего у отвечающего не хватило ума понять вопрос или найти слова . в любом случае отвечающему не позавидуешь

Артур Аминов

Это не хамство,это не желание отвечать на вопрос из за отсутствия ответа или не понимания вопроса.А честно признаться не хватает смелости.

Карина Девяткина

Если вопрос непонятный, то некторые люди так иногда делают, а если вопрос вполне понятный и хороший, то это действительно хамство.

Руфина Заинуллина

нет. я.ставлю точки...когда вопрос не понятен.ни о каком хамстве речи нет.многие понимают между точек ..и очень благодарна.

Тятьяна Капитанова

Смайлики это как мимика (улыбаются, подмигивают, возмущаются вашим ответом и т.д. и т.п.) иногда она красноречивее слов.

Nevesta Nevesta

а что еще остается, если кнопочка удалить не работает, вопрос не пропускается, пока какую-нибудь точку не поставишь

Алексей Горталов

И такое бывает? Не знал

Антонина Ковалева-Гурова

наверное, это новая форма общения. Ведь написать сообщение, нужно еще и без ошибок, а так... как хочешь, так и понимай.

Lera *

Ну да есть такое,но просто бывает тебе пишут цитату или какую-нибудь историю,просто ты даже не знаешь,что ответить

Т)
Танюшка )))

ну некоторым людям просто лень писать, а некоторые просто не знают ответ 🙂 не обижайтесь на 0 знаний)наших людей...

Наталия Ларшникова

нетнравится- можете просто игнорировать... но иногда такие перлы, что кроме смайлика и не знаешь чего сделать....

Ольга Тимошкина

и совсем не хамство,человеку не чего ответить) и он мило улыбается)))смайликом))) или молчание)))что плохого?

Алексей Горталов

На это есть кнопка - "Пропустить". А жадные до копеечек ставят точки и смайлы

Ольга Тимошкина

я отвечаю и так и так,совсем не думаю о копеечках,это мелочь, а Вы очень злой (((

Алексей Горталов

Присутствует

Ольга Тимошкина

))))))) не злитесь))))

Алексей Горталов

Я не злюсь, я злой по жизни, но справедливый

Ольга Тимошкина

а почему злой?

Алексей Горталов

В жизни помогает держать себя в тонусе

Вячеслав Федоров

Смотря какой вопрос! Если спрашивают: как дела, чем занимаешься, какое сегодня число и т.д..... Что ответить?

Раиса Куликова

так задавайте нормальные вопросы,а не игру в викторину,типа сколько оборотов сделала луна вокруг земли

Anna Kondratieva

не всегда люди понимают то, о чем их спросили. И так выражают свое отношение, если нечего сказать.

Светлана Правдивцева

или человек не знает,что сказать,или не умеет выражать свои чувства,а может ему лень писать

Михаил Шибеко

не всегда, иногда правильно подобранный смайлик помогает выразить то что нельзя написать

! Катерина !

На некоторые вопросы многим нечего ответить. Или не знают что сказать . Но это не хамство