Селия Вымри

Включил детский фильм "Приключения желтого чемоданчика" и так клево - все на русском языке там, все вывески на зданиях. Как меня заколебала эта латиница на вывесках. 70 процентов слов английские, а остальные - английские слова русскими буквами. Когда же мы добьемся тех времен, когда все будет называться простыми русскими словами и будет писаться русскими буквами?

Ответы
Олег Кузьменко

Прошло то время, Вик. Сейчас люди следят не за тем, что надо или красиво, а за тем, что модно. Плюнуть кому-то в рожу, кактус в зад засунуть (можно даже себе), избить до полусмерти, и - ГЛАВНОЕ! - снять это на видео и выложить в сеть - вот такая теперь мода.

Виктор Гордеев

Витя кин-дза-дза

Елизавета Незнанская

никогда