Alisa......

А вы делаете исключение!? 🤣 🤣 🤣 🤣 🖼

Ответы
Ibrahim Gazali

Нет .ЖЕЛАЮ ВАМ ВЕРЫ НА СЕГОНЯ ,НАДЕЖДЫ НА ЗАВТРА ,ЛЮБВИ НА ВСЕГДА !!!🌹🌹🌹💐💐💋💋💋☕🍫🍫🎁👩‍❤️‍💋‍👩👨‍❤️‍👨💸🍓👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👍💐💐💐💐💐💐💐💐😜💘💘💘💘💘💖💖💖💖💗💗💗📞📞💖💖💖😜👍это вам от душа Ева

Deribas

"Познакомился парень с девушкой. Погуляли. Парень говорит:
- Ну чего, может поедем ко мне?
Она отвечает:
- Ты знаешь, у меня такие принципы, в общем, я решила оставаться девушкой, пока не буду уверена, что я действительно люблю того мужчину, который рядом со мной.
- Ну что ж... Но тяжеловато, наверно, так жить?..
- Да, в общем-то, нет. Но вот муж- тот психует..."

Юрий Буторин

Поеду в отпуск без тебя, ведь я ещё
Ума последнего, как видишь, не лишён:
Поскольку взрывчатых веществ и отравляющих
Провоз через границу воспрещён!

Dante Son-Of-Sparda

Неплохо так устроилась. Женатый муж сидит дома, а сама наверняка отдыхает с неженатым. Если задуматься, то звучит это осень мерзко

Alisa......

А с чувством юмора у вас все плохо

Dante Son-Of-Sparda

Да нет, у меня с ним все в порядке. Просто некоторые «остроумные» и «оригинальные» шуточки уже приелись, и не вызывают никакого отклика.

Alisa......

Есть слово пропустить.

Dante Son-Of-Sparda

Это я уже как нибудь сам решу.

Alisa......

Ух какой....

Лариса Бачевская

Для меня важен человек - а женат он, разведён, холостяк, вдовец или бобыль - мне без разницы.

Игорь Гранаткин

Я только исключительно и отдыхаю. Мне с женой и приятно, и интересно, и комфортно.

Андрей Акбаров

В основном любят отдыхать одни мужья, я за 30 лет брал жену 2 раза с собой...

Николаус

Любое исключение лишь подтверждает правило! И мне это понятно и приятно!

Сергей Сергей Журавов

я не езжу никуда за свой счет.. жена ездила сама.. с подругой или с сыном..

Наталья Буточникова

со своим самоваром в гости не ездят....отдыхайте друг от друга.

Владимир Зернов

На курорте все неженаты, и остается только след от кольца.

Андрюля Андрюльковичь)

Правильно пусть один едет на море а её кк маме отправить

Улугбек

Зачем... баловать человека несбыточными надеждами???

Сергей Кузьмин

для женщины всегда, старый стал , сентиментальный .

Eduard

😂🙂😂 Молодец женщина, принципиальная)))

Наталья Мельникова

Когда ты не нужна никому, то приходится с мужем!

Сергей Никонов

Правила на то и существуют, чтобы их нарушать.

Гордюшка

делаю, только мужу не говорю))😜

Валентина Марадудина

МЫ ВСЕГДА ВМЕСТЕ ОТДЫХАЛИ И РАБОТАЛИ ВМЕСТЕ

Alisa......

Прибить друг друга не хотелось?

Олег Коноплев

Я свою в Крым отправлял)))КАК ЖЕ Я ОТДОХНУЛ!!!

Alisa......

Как?

Олег Коноплев

От души)))По полной!!!Всё что придумал,-воплотил)))И никто мне не сказал,что я что то не так делаю)))

Alisa......

Молодец