Ос
Осень2017

Помните, в финале "Золотого 📚 телёнка" Остап Бендер всё сокрушался относительно Атмосферного Столба 🌪️ весом 214 кило, который давит на каждого человека? --- "На каждого человека, даже партийного, давит атмосферный столб весом в 2️⃣1️⃣4️⃣ кило!" Интересно, какое давление на Земле было ДО переполюсовки и какие это давало возможности и технологии -- нашим предкам?

Ответы
Анатолий Грачёв

Материал есть в интернете про древнюю Персию и про высокий уровень её технологий: каменные дороги на сотни и тысячи километров, подземные водоводы, бассейны. Также задаются вопросом: кто построил мощёную дорогу по все длине Анд? Учёные предпочитают не заморачиваться и выдают единственную версию, на которую способны - использование вьючных животных. Ну и понятно - толпы рабов, куда же без них.

Ос
Осень2017

🤝 полагаю, начиная с 2024 года, когда государственные посты станут занимать только те, кто ВОЕВАЛ, историческая запретная древность начнет раскрываться Новыми артефактами и Оценками

Анатолий Грачёв

Я пока только одну запрещённую книгу знаю: "Россия в кривых зеркалах" того же Н. В. Левашова. Она написана довольно агрессивно, его обвиняли в шовинизме. Движение Левашова не стало массовым, и запреты мало повлияли на веру или недоверие к его исторической версии. Полно разных профессионально сфабиркованных мифов. Их используют и ловко вплетают в свои уже новые сюжеты. Трудно разобрать, и бывает непонятно: с какой целью всё это создаётся.

Вот разбор одного из популярных мифов о применении в войне с Наполеоном ядерного оружия.

Ос
Осень2017

деятельность Левашова я разбирала в одном из своих видео начало на 15-й минуте

V/
V/S/G/

видели мы своими глазами..примеры как и кто и за чем..Но что толку..?

Ос
Осень2017

а Вам не показалось странным, что такой "щекотливый вопрос" вписан иудеями 🕎 Ильфом и Петровым в .....казалось бы -- юмористическую книжонку? 🤔

V/
V/S/G/

Там етер тревог там лёд и мороз
дорог параллели и жизни хаос.
Там тёмное небо за мутным стеклом
и свет за окошком что в доме пустом.

Там тени дрожат на бледном лице
и грифелем чёрным на сером холсте.
Рисует рука, при свете свечи
улыбку в слезах, в начале пути…

Чеширский Кот

Высокое. Ибо нам ненужна была соль а потом мы на ней сума сошли

Ос
Осень2017

как АТМОСФЕРНОЕ давление связано с солью? 🤔

Чеширский Кот

Наши клетки работают на балансе солей. Соли регулируют осмотическое давление тоесть наполнено ять клетки.. Оно зависит от атмосферного... Если отмосферное падает клетка раздувает ся от внутреннего давления. Значит надо с неё выгнать влагу. А что вытаскивает влагу. Ответ соль
Вот поэтому соль нужна всем. А олени кабан и прочее живут в лесах там соли нет поэтому и страдают. Поэтому олень как дурные бегают за моей и лижвт её ибо там соль