Леди

Самые нежные растения прокладывают себе путь через самую жесткую землю, через трещины скал. Так и доброта. Какой клин, какой молот, какой таран может сравниться с силой доброго, искреннего человека! Ничто не может противостоять ему.
Генри Дэвид Торо

Ответы
Юрий Шкворенко

Браво ! Аплодисменты! 🌷

Леди

Вы добросовестно пытались? Но я уже достаточно взрослая чтобы самой решать!

Юрий Шкворенко

Вот,наконец, мысли умного человека! 🌷 Счастья Вам!

Леди

И вам!

Леди

🙂