Свирепый Бамбр

Допойте последнее слово песни группы Чиж&К - "А крестьянин - он в политике сильней, он в деревне хрен растит на всю страну! Чтоб кормить колхозных уток и свиней, и сограждан, не поднявших.........." Вопрос - чего? ))

Ответы
К В - 2.

целину.)

Ольга Микуленко

Вот крестьянин — тот в политике сильней, Он в деревне хрен растит на всю страну, Чтоб кормить колхозных уток и свиней, И сограждан, не поднявших целину. Управители в Америку летять, Чтоб оружие с лица Земли стереть А солдату на привале наплевать...