Ольга Глинка

Почему у моей мамы резко прихватила нога .так что она не может ходить?Варианты ответа...1.Мама хочет чтоб за её пенсией в Смоленск поехала я?2.Мама передумала ехать ,чтоб съэкономить деньги?3.Зачем занимать деньги у меня на билет ,отложенные на меб.уголок для моего сына Костика и потом никуда не ехать?Что задумала моя мама с Тамарой?

Ответы
Александр

во первых здрасте! замкнутый круг семья одна а кто то что кроит.вроде мелочь а очнь не приятно

Дева...!!!

поговорите с мамой по душам,,,

Ольга Глинка

она актриса в душе.Сыграет любую роль.

Дева...!!!

а зачем ей это..играть с вами?

Ольга Глинка

не знаю

Дева...!!!

тогда почему думаете играет?

Ольга Глинка

знаю

Kurbonov Bahrom

Наверно мама скучает по тебе

Ольга Глинка

мы живём в одной квартире

Kurbonov Bahrom

Тогда не знаю что она думает

Борис Сероусов

Про Тамару поподробней...

Ан
Анжелика

Может реально заболела??

Ольга Глинка

может.

Ан
Анжелика

Сначала нужно болезнь исключить, а затем задуматься над реальными причинами.

Сергей Сизых

а вдруг ей просто плохо?

Ольга Глинка

ещё недавно было "зееер гут."А теперь "алес?"

Сергей Сизых

не надо маму нивчём подозревать!

Ольга Глинка

да что вы...?