Л)
Лиза )

Нравится ли вам Майкл Джексон как человек? Я имею в виду его личностные качества.?

Ответы
Владимир Белавин

Не нравится, в том смысле что я с ним лично не знаком, идол есть идол, пресса и жёлтая, как может нравится картинка- пожалуйста человек паук, Чапаев, Бэтман, а если серьёзно то да человек решившийся изменить себя и и изменить мир вокруг себя но это у него него не получилось..... ...

Владимир Белавин

Однако результат впечатляет, у нас тоже не было детства, в основном все уже там, вопрос в том действительно ли уж так ? или результат зомбирования масс медиа? Ну ладно- моя очень любит Диму Маликова, сын Веру Брежневу, бывшая Аллку это верх списка - абсолютно нельзя жить чужой жизнью.

Л)
Лиза )

Нельзя, но из моего вопроса, я хотела узнать многие ли повелись на СМИ

Владимир Белавин

Вы просто никогда не были на необитаемом острове, ну хотябы месяцев на шесть, очень интересно: рекомендую вы станете другим человеком. (без комп.без тел. да воще?)

Л)
Лиза )

Да, уверена, что стану другой, просто род деятельности немного поменяю)

Владимир Белавин

Вы действительно хотите стать пятницей ? ну хотябы в мечтах на секундочку ! Морепродукты в странах вечного лета и весны,на белоснежно-коралловам песочке под пальмой возле изумрудной лагуны.

Сергей Глинкин

Хм. О покойниках либо хорошо, либо никак, так говорят? Жаль, я лично с ним не был знаком, творчество его не лежит в плоскости моих интересов, а так.. Что-то еще по зомбаку видел, что претензии к нему кто-то кидал из-за детей?...

Л)
Лиза )

После смерти певца в 2009 году Джордан Чандлер признался, что оклеветал Майкла Джексона. На это, ради денег, его заставил пойти отец Эван Чандлер (который позднее покончил с собой).[70][71][72] из Википедии, чтобы внести ясность, жаль, что многие слухи рассеялись только после его смерти

Сергей Глинкин

Лиза, поскольку я как уже писал "...творчество его не лежит в плоскости моих интересов", то и смысла мне отслеживать все его похождения для себя не вижу. Много людей есть с похожими судьбами... Я не верующий, но и Бога совсем не отрицаю, и помню заповедь:"Не сотвори себе кумира". Я его уважаю просто как человека и певца, покорившего мир, но не более. И его личная жизнь вне пределов моей необходимости 🙂 Моя экс-супруга - да, для нее М.Дж. и Queen - то. чем она могла меня часами загонять :)))

Л)
Лиза )

Ясно:);):) но я с вами согласна))))))

Сергей Глинкин

И это ен может не радовать! Еще одним согласным со мною человеком на Земле-матушке стало больше! 🌹

Л)
Лиза )

🙂

Сергей Глинкин

Я согласен, улыбает 🙂

Мира Емельянова

А ты его знала лично? Шоу-Бизнес построен на фальши и лжи. И у каждого певца или актера есть образ. Вот например на публике человек заядлый рокер, пьет, курит, дебоширит. А дома он хороший отец, любящий муж и фанат котиков.

Л)
Лиза )

О неееет!!! Звезды такие же люди как и мы только с талантом, сумевшие много добиться в жизни и с окружением из прессы.... И лгать они долго не смогут, как бы ни старались, их настоящее "я" рано или поздно выйдет наружу...

Мира Емельянова

Все решают деньги, и если звезде скажут откуси крыло летучей мыши или пройдись голым, то они так и сделают, никому не интересны скучные знаменитости.

Л)
Лиза )

В том то и дело.... Деньги для него не были так уж важны, если есть возможность, то он передавал деньги приютам, помогал больным детям. А с прессой дело иметь не хотел, у него не так уж и много интервью, он знал, как умеет пресса все переворачивать.

Мира Емельянова

Мы много не знаем...

Л)
Лиза )

Это правда, но я посмотрела видео из личного архива, который стал доступен после его смерти, интервью друзей, братьев, его мамы, и поняла какой он был на самом дела. Конечно же я все же много не знаю... К сожалению...

Anatolij Kirdin

Мне нравится тот, кто решит следующую задачку. Шар и круг характеризует число пи П= 3,141592654 . Какое число П у правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Справки по http://www.senezh.org/ Свидетельство №№ 1 - 15.

Л)
Лиза )

Этот вопрос он уже не решит:(

Anatolij Kirdin

А я к Вам обращаюсь, а не Михаилу Яковлеву.

Л)
Лиза )

А в каком классе это должны проходить???

Anatolij Kirdin

Ученик средней школы легко справится с этой задачей, конечно если захочет. Лиза, Вам не обязательно решать, попросите, например, решить её преподавателя математики.

Кобра 13*****

да ничего так чувак был. как-то дененг у него заняла - дал. старушке-соседке за хлебом бегал. правда, к школе курил, но это мелочи. зато с соседями по подъезду здоровался. 😄

Л)
Лиза )

Мальчику то некого было боятся ни отца, ни судимости с Майклом, потому как ни одного ни другого уже не было. И хорошо, что совесть проснулась, Майкл с этим мальчиком обращался лучше всех, но в той семье жажда денег победила.

Кобра 13*****

и вы там были все это время? ))) и они сами рассказали...лично вам... это называется - Святая простота 😄

Л)
Лиза )

Очень смешно.... Вы как и все серые массы. Любите первые слухи, сплетни и только по этому и судите, а я копнула глубже, чтобы не оклеветать невинного человека.

Кобра 13*****

ой, наша вся такая индивидуальная)))) серая масса как раз и слушает такую шалупень, как эта обезьяна Джексон и тащится от Америки))) в вас вашего русского ничего не осталось, народные песни свои забыли - рот открывши, на Америку молитесь. Мы, дорогуша, эстрадную шваль не смотрим, и тем более не следим за жизнью отбеленных обезьян 😄 просто в новостях им тогда достали. Мы на классической музыке выросли - с ней и останемся. Ну если у кого-то нет знаний и вкуса - остается жить под диктовку Америки. Привет Обаме ))) там еще шала*ва есть, Мадонна - ей тоже привет от наших классиков. И помните - Кока-Колой хорошо отмывать окна и раковины)))

Л)
Лиза )

У Майкла было заболевание - витилиго, и я не приверженцев американской культуры, мне больше нравится российская тактика. Мадонну не слушаю, она пропагандирует однополые браки. Я против этого и не считаю, что Америка этим ставит себя выше. И если не заметили, то в вопросе были человеческие качества, а все мы люди. А если вы националист, то так бы и сказали....

Ева Исаева

Если не верить бреду,что он педофил,он мне нравится как человек,он делал много пожертвований,он много трудился и добился успех

Л)
Лиза )

Конечно, хорошо, что не верите как другие:):):) и тем более:После смерти певца в 2009 году Джордан Чандлер признался, что оклеветал Майкла Джексона. На это, ради денег, его заставил пойти отец Эван Чандлер (который позднее покончил с собой).[70][71][72]

Ева Исаева

Ух ты,да,человек существо алчное,но мы должны сохранять человечность в себе всегда

Л)
Лиза )

Согласна:) радует, что не все такие...

Влад Чепкасов

я застал расцвет его творчества, но слушал мало. как-то в хард-рок больше тянуло. как человек, да был интересен несомненно.

Л)
Лиза )

Что правда, то правда:)

Влад Чепкасов

у него тогда в конце 80-х был имидж "вечного подростка" 😉

Л)
Лиза )

Дааа... В душе он до смерти оставался вечным ребенком...

Влад Чепкасов

жаль таланта.

Л)
Лиза )

Да...

Артур Рагимов

Король, он и есть король. Одни его клипы чего стоят, а подход к работе. Он лучший, и пока к сожалению, лучше не было и нет.

Л)
Лиза )

Вы правы на все сто процентов!!! Однако существуют люди, которые верят желтой прессе и поливают его грязью:(

Артур Рагимов

Поливают те, кто не разбирался в его музыку, кто ее не понимал, кто не имел ни чего с его музыкой не чего общего. А я рос, слушал и уверен. Если бы он был жив, он бы еще не раз собрал миллионы фанатов на концерт.

Л)
Лиза )

Конечно, все точно говорите:)

Артур Рагимов

Я один из тех, кто иногда с удовольствием послушаю его песни и посмотрю его концерты и клипы вечером. :?

Л)
Лиза )

Да, он создавал шедевры и был отчаянный трудоголик.

Владимир Францев

лиза вы мне интересны а я вам интересен что вы можете обо мне сказать и чем же вы мне интересны наверно своим вопросом

Л)
Лиза )

Совершенно с вами согласна, просто жаль, что многие его не уважают.

Владимир Францев

ну что вам сказать нельзя же вас заставить любить шульженко или меня рэп или мэтал все в мире относительно и взгляды людей тоже

Л)
Лиза )

Конечно, но я о человеческих качествах. Сколько людей, сколько мнений:)

Владимир Францев

вы правы нас много и все разные к большому сожалению только беда сближает людей

Л)
Лиза )

К сожалению это так.

Константин Саяпин

а как он может мне нравится или нет, если я с ним за руку не здоровался, за столом не сидел, не биседовал лично?

Константин Саяпин

Посмотрела то, что паказали, а то что не видела

Л)
Лиза )

Как раз таки нет. Смотрела видео из его личного семейного архива, которое стало доступно только после его смерти... Интервью его близких и друзей, его мамы.

Константин Саяпин

ну и хорошо

Л)
Лиза )

🙂

Александр Кулешов

а Вы думаете, что с ним кто-то из присутствующих здесь был лично знаком, чтобы судить о нем как о человеке?!...

Валерий Шумак

нет...ибо лукаво жил ....и находится в аду...видели его там те кому довелось быть там и возвращены в плоть.

Л)
Лиза )

Коварство... А он был не лукавым а очень добрым

Валерий Шумак

внешне обманчиво....улыбку тянуть на публике это не сложно...и осужден по делам своим и не нам о том судить...все свершилось.

Л)
Лиза )

У него было два образа: сценический и настоящий, так вот настоящий очень скромный и открытый

Валерий Шумак

я видел....и сказано! и по делам их узнаете их.

Настя Стрельцова

По-моему как исполнитель он хорош. Внешность испоганил к концу. А как человек не знаю. Я не верю слухам.

Л)
Лиза )

Ну внешность у него менялась от витилиго, анорексии и стрессов. А пресса его только грязью и поливает, так что если и определять свое отношение, то только самому без участия прессы...

Настя Стрельцова

Ну и его операции тоже.

Л)
Лиза )

Вынужденные операции, по доброй воле сделал только ямочку на подбородке.

Настя Стрельцова

Не обязательно было менять цвет кожи.

Женисбек Бекенов

Я его незнаю но слышал пару хороших слов из уст ребят сказанное этим человеком о которым ты говоришь

Л)
Лиза )

Вы очень мудрый, и я с вами полностью согласна. И если бы у людей не было бы столько ненависти, злости и жадности, мир был бы другим. Иногда мне кажется, что эмоции мешают нам, но тут же вспоминаются хорошие из них: любовь, доброта, счастье. Я смотрела на эту тему фильм " Посвященный" интересный, многое для себя можно вынести.

Женисбек Бекенов

Посмотрю тогда

Л)
Лиза )

🙂 вышел недавно, если посмотрите, то напишите пожалуйста свою оценку)))

Женисбек Бекенов

Я посматрел этот фильм,если ты самом деле понел суть этого фильма то ты избрана Богом чтобы знать что многие просто не обращают внимание,мы должны всегда помнить кто мы кто наш создатель и что он хочет от нас и самое главное Он ЛЮБИТ нас

Л)
Лиза )

Согласна:)

Кинг Конг

его песни нравятся.. а лично мне его узнать не довелось.. так что про личные качества сказать не могу..

не слушал, в детстве документалистику смотрел по телеку - вроде хвалили, когда он еще черным был

Л)
Лиза )

Да, он хороший, скромный, любил детей. Белым стал из-за витилиго:(

Лилия

не могу ничего сказать, поскольку не была с ним знакома лично. а за его творчеством не наблюдала

Евгений Потапов

Я его не видел, а восхищаюсь его работой, особенно Билли Джин....с его коронкой - лунной походкой!

Евгений Потапов

Да, у вас Белоруссити есть Могилевская область, Шкловский район, деревня Трилесино - вот там есть памятник Герою Советского Союза лейтенанту Зюлькову Петру Марковичу! Я учился в школе имени этого героя! Вот так история моя....

Л)
Лиза )

А сейчас вы где живете?

Евгений Потапов

А сейчас в Москве....

Л)
Лиза )

Нравится? Чем отличается менталитет?

Евгений Потапов

Мой менталитет от того, когда я учился в школе имени Героя Зюлькова, здесь много напыщенности и неподтвержденного пафоса....

Виталий Лисичкин

Я его знаю только по музыке лично не общался не знаю какой он человек. Как музыкант он шикарен

Геннадий Веретенников

Как Вы думаете...? Зачем он мне, как человек с его качествами...!? А Вы за него замуж собрались?

Л)
Лиза )

Ужасный ответ... Просто многие думают, что он наркоман и педофил, начитавшись желтой прессы, но не знают насколько он любил детей, делал все для них, поднимал экологические вопросы. Они только умеют лить на него грязь и оскорблять.

Геннадий Веретенников

Может и ужасный, но честный...! Я с ним не знаком, а придумывать или говорить чужие слова, я не привык!!!