Пр
Просто

Влюбленность обычно быстро проходит?

Ответы
Захар Исаев

А. Любовь
Б. Влюблённость
А. Бескорыстная забота об интересах другого.
Б. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
А. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
Б. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
А. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
Б. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
А. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
Б. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
А. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
Б. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
А. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
Б. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
А. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
Б. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Татьяна Черненкова

Влюбленность поверхностна. Любовь же — глубокое чувство. Настоящая любовь — это щедрость и доверие. Влюбленность же жадна и недоверчива. У влюбленности нет фундамента. Она словно стоит на зыбучем песке, а любовь зиждется на прочном основании. Настоящая любовь может длиться вечно. Влюбленность неизбежно угасает. Любовь подпитывается дружбой, а влюбленность — желанием. Влюбленность ветрена.
Влюблённость быстро проходит..

Татьяна Черненкова

Влюбленность поверхностна. Любовь же — глубокое чувство. Настоящая любовь — это щедрость и доверие. Влюбленность же жадна и недоверчива. У влюбленности нет фундамента. Она словно стоит на зыбучем песке, а любовь зиждется на прочном основании. Настоящая любовь может длиться вечно. Влюбленность неизбежно угасает. Любовь подпитывается дружбой, а влюбленность — желанием. Влюбленность ветрена.
Влюблённость быстро проходит..

Мс
Мсм

конечно, влюбленность - это милое, приятное чувство, но чаще всего невротическое состояние. Улетучивается, а потом уже ломка на тыщу километров. А любовь сложнее и и идет медленно)

Мс
Мсм

ой. спасибо

Пр
Просто

Не благодари

Мс
Мсм

😌

Мс
Мсм

☺️

Δυ
Δυσφορέω

Зависит от людей (их предпочтений, настроя, жизненного опыта, возраста, эмоциональности, социального положения, образования и ещё кучи других факторов).

Елена Королева

смотря у кого, ну если голову не отключать и анализировать , то влюбленность вообще может не случиться😁😄

Пр
Просто

Хорошо бы)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Зависит от степени погружения в человека и в момент, наверное... От ощущения близости, которую испытали

Пр
Просто

Как всё сложно

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Да, у женщин всегда всё сложно... Иногда вам завидую, видимо у мужчин просто

Пр
Просто

Да очень просто у нас ))

Оксана Гу

очень быстро, и очень редко перерастает в любовь, обычно в разочарование или привычку

Тигр Тигрович (Добрый)

Если не взаимная то да, а если взаимная, то это уже потом переходит в стадию "Любовь"

Ver Profile

Любовь живёт только до тех пор пока нет детей,а когда есть то жена на фиг не нужна...

Со
Солнце

Год, потом глаза открываются, через два непонимаешь что за безумие происходило)

Пр
Просто

Жесть

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Естественно, лет пять и все - там или любовь или привязанность, или ничего

Елена

Не факт. Если она перерастает в нечто большее, то быстро не пройдёт.

Ирина Ирина

Любой костер затухает, если не поддерживать огонь.

Со
Соседка,,

Да уж,, после первой ночи начинаешь остывать,,,,😜

Олег Драг

Именно влюбленность а потом может и она , любовь

Лилия

нееет)разлюбить можно...развлюбленить...нельзя..)

Борис

Не всегда. Иногда очень мучительно и долго. )

Смена Мерности

Да). Это всего лишь фитиль. Момент вмеышечка

Vampir .

😭😭😭

Смена Мерности

Ты чиво

Vampir .

Прослезили Вы меня

Смена Мерности

Да лан те)

Vampir .

Аха

Галина

совершенно верно или переходит в любовь .