Маринчик С

Обратилась к гадалке. Наговорила всякого на человека. А про не хорошего человека ничего путного не сказала. Такого наговорила я в шоке. Тем более это правде не соответствует.

Ответы
Леонида Эзольдовна

соответствует , только правде но не истене чтобы она не на говорила даже если скажет что твой муж тебе изменяет это будет правда но не истена , там где нет любви нет истины, у гадалки нет любви к вам и уж тем более в её словах обращенных к вам, через неё говорит нечистый дух которого она получила в дар от другой гадалки которому в свою очередь тоже не выгадно говорить вам истену , его задача разрушить в вашей жизни все истенное и светлое, а гадалка ему в том очень хорошая сослужительница , чья задача дать вам порцию отрецательной энергетики таким образом что бы вы пришли снова и жили уже в дальнейшем только во лжи , его же задача что бы вы ему поверили смешать правду с ложью , так обычно делают все лукавые люди их задача сначало сказать правду чтобы втерется в доверие , а потом такое представить , что человек сума сойдет или самоубийством кончит!

Маринчик С

Она на любимого такого наговорила. Он помирится хочет. Такого я в шоке.

Леонида Эзольдовна

В общем не ходите больше к гадалкам доверяйте собственному сердцу оно вас никогда не обманит!

Василиса Евгеневна

бабосы сбрила

Маринчик С

Немного но такого негатива вылилв