Лисий Хвостик

1) Обоняние - запах может просто срывать крышу, от желания быть с ним... 2) Осязание - тактильные ощущения кожи и слизистых от прикосновений пальчиков, губ, языка, объятий и поцелуев... 3) Слух - приятный, сладкий, льющийся голос... 4) Зрение - красивая сексуальная фигура и отдельные части тела... А какие параметры тела человека вызывают у вас сексуальное влечение?

–5
Ответы
Lаzy

На меня лично наибольшее влечение оказывает частичная обнаженность. Гораздо сильнее, чем полная нагота. Возможно, это не нормально. Но- оно есть и никуда от этого не денешся. Приходится приклвдывать усилия ( иногда- довольно серьезные) чтобы держать себя в руках и вернуться в нормальное состояние.

Лисий Хвостик

Типа такой?

Елена🇷🇺

Лисий хвостик ,вчера миллион раз попался ваш вопрос,мнение конечно у меня своё есть,но не люблю обсуждать эти темы,но раз он мне попался миллион первый раз отвечу.😁красивым человеком можно полюбоваться,но это не сыграет никакой роли,скорее всего первые три пункта будут главными.

Елена🇷🇺

Я с вами согласна,запах это очень важно,но если ты ещё не видел человека голос может сразу сыграть свою роль.

Лисий Хвостик

Знаю явно некрасивых людей, которые обладают просто райским голосом, а есть красавицы которым лучше рта не открывать! 🤷‍♂️

Елена🇷🇺

Я тоже встречала таких людей.Спасибо вам за хороший вопрос,на который я так не хотела отвечать.😁

Лисий Хвостик

Мерси! Дарю тебе музыкальную паузу! 🌹

Елена🇷🇺

Спасибо!!!😊

Кристина Авдеева

Красивые тёмные глаза с умным и твёрдым взглядом, которые заглядывают в душу. Невозможно оторваться от таких глаз, да так что крыша начинает протекать. И подвал тоже))

Лисий Хвостик

Блеск глаз, милая улыбка и мимика личика, пластика движений тела и танец, радостный смех!

Кристина Авдеева

Они крутые)

Alina Nn

никакие параметры человека не могут вызвать влечение. Только память о приятном процессе может вызывать желание, а глаза определяют - подходит или нет.

Лисий Хвостик

Что наша жизнь? - Лишь Брахмы сон!

Alina Nn

Гурджиев говорил - правильное отношение к Смерти, придаёт смысл Жизни.

Лисий Хвостик

Нам жизнь для радости дана! ☀️

Alina Nn

типа того. Зачем грустить, если финал у всех один и тот же.

Сигизмунд.

Параметры тела? Да как и у всех- сиськи,письки.. Но это лишь физическое влечение. К чувствам никаким боком.

Сигизмунд.

Мне повезло меньше..😉

Лисий Хвостик

Не понимаю этого выражения! 🤷‍♂️

Сигизмунд.

А я не ликбез 🤷‍♂️

Лисий Хвостик

Это по любому твой выбор!

Сигизмунд.

В курсе😉

Ой Ля Ля

Тут разве можно что-то добавить? По мне ты все сказал сам и не дал слова вставить другим))))

Ой Ля Ля

Тоже нужное дело.)

Лисий Хвостик

Все в нете сидят, телевизор приказал долго жить...

Ой Ля Ля

😁У меня мама не даёт ему скучать

Лисий Хвостик

Нет в наличии... 😄

Ой Ля Ля

Ну и прально. Зачем он нужен то? Рекламу только смотреть там да мыло всякое.

~Глаза Цвета Ночи~

Ой.. Я давно дружу со своим головным мозгом .. Поэтому все Ваши описания . чужды для меня

Лисий Хвостик

Органы чувств призваны ощущать и распознавать сексуальное поведение партнёра и приводить в действие возбуждение сексуальной системы организма, для возможного и ожидаемого соития... Это действие координирует головной мозг, если у вас не возникает сексуального влечения - вам надо обратиться к врачу!

~Глаза Цвета Ночи~

Ну да конечно видимо плохо, что у меня крышу не срывает ))

Женщина Любимая🐠🐒

Лысая голова, красивые черты лица, рост от 175, запах парфюма...ну это основное

Лисий Хвостик

На успех! Конкуренция отсутствует! 😂

Женщина Любимая🐠🐒

У меня шанс? Шанс есть всегда)))

Лисий Хвостик

За шанс! 🍷🍷

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

а еще есть глаза, и если ты страшный, то не плевать ли какой ты на ощупь?

Лисий Хвостик

Пункт 4! 😄

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

да иногда надо читать вопросы

Лисий Хвостик

Хотя, если сошлись первые три пункта, может и страшненьким быть... 🤭

Хочу В Париж

ну если по запаху подходит ,значит все в порядке, ну и эстетика важна

Лисий Хвостик

Эстетика! 🤗

Ка
Калипсо

Мозги. Если тупой,то ничего уже не спасёт. Ни фигура, ни запах,нихера

Лисий Хвостик

Не встречал тупых мужчин, а дур набитых много! 🤭

Ка
Калипсо

Серьезно,не встречали?! Даже здесь?! Т.е. каждый,кто Вас оскорблял- это умник? Ну,да это Ваше дело...а дур набитых навалом,да. Даже,думаю 50/50

Лисий Хвостик

Я их называю мудаками! Они не тупые, они ограниченные, не способные принять иное, если у вас не возникает мировоззренческих разногласий, вы можете мирно сосуществовать с этими людьми годами...

Татьяна

я думаю всё должно быть органично мимика жесты голос душа и тело

Лисий Хвостик

Мимика, жесты - это зрение, флирт, кокетство - слух, тело - всё вместе, а душа - это уже отношения, это не просто влечение...

Наталья

Если всё сводится к сексу, то почему мы обнимаем родных, друзей?

Лисий Хвостик

В связи с хорошим отношением к ним, как близких тебе людей!

Наталья

Ну...не всё в этом мире подчиняется с....

Лисий Хвостик

Всё в этом мире подчиняется деньгам, весь мир людской пал ниц пред золотым тельцом, а секс в этом мире унижен и опошлен, его сделали чём то грязным, хотя поклонение деньгам приносит непрекращающиеся войны и насилие, воспевается как благо везде!

Наталья

Кто сделал? Сами как относитесь к женщине, так и будет.

Лисий Хвостик

Все люди разные, но полагаю знаю женщин неплохо...

Семён

У всех по-разному, но всё перечисленное имеет место быть ...

Семён

🌹🌹🌹

Лисий Хвостик

Мерси! 😘

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Все - черты лица ,цвет волос ,цвет глаз ,фигура ,ноги .

Лисий Хвостик

Цвет волос вообще не важен - их можно покрасить в любой цвет, глаза должны быть живыми, цвет не важен, даже если они блеклые - есть контактные линзы!

Игорь

Говорят - женщина любит ушами, а мужчина глазами.

Лисий Хвостик

Все люди разные...

Игорь

Конечно. Но во многом похожи.

Лисий Хвостик

Всеми органами чувств, у кого что лучше развито, там и выше возбуждение...

Игорь

Да. Кто-то аудиал, кто-то кинестетик. Особенности поведения, темперамент, энергетика - всё имеет значение. А есть так называемые фетиши - пунктики, от которых заводятся. Например, мужчине нравится ажурное женское бельё.

Clan

Я долго смотрел ей в ухо - оргазма всё не было...

Лисий Хвостик

А у мужчин бывает оргазм? 🤔

Clan

Не, мы все прикалываемся...😁

Лисий Хвостик

Не в то ухо смотрел! 😄

Рай

В совокупности, если есть душевный контакт.👍

Лисий Хвостик

В этой стране нет выборов, это чистый лохотрон! 🤣

Рай

Только сейчас догадались?

Лисий Хвостик

Кругом одна ложь, всё это знают...

Рай

Не всё и не все, а многим наплевать

Рай

Отсиживаются в "зоне комфорта" - лишь бы не трогали...

Бл
Блеск

Это непредсказуемо. Всегда по - разному.

Лисий Хвостик

Органы чувств у всех одни и те же...

Бл
Блеск

Именно поэтому

Вера Гудкова

Меня в прошлом году свели с ума - глаза.

Лисий Хвостик

Очарованна! 😍

Вера Гудкова

Но роман не случился.

Лисий Хвостик

Для романа нужна взаимность!

Вера Гудкова

не будем уточнять