Bлaduмиp

Совершенно не стесняюсь показаться и быть глупым и смешным, но очень тревожусь , если с заходом солнца этот мир был обыденным и обычным, расскажите какой он этот мир в ваших глазах ?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Мир разнолик, Владимир... Пожалуй, величественна только природа, в своем разнообразии, со своими снегопадами, ветрами, ожиданием весны...Эмоциональный фон спокоен, ну, разве только финальный хоккейный матч заставил поволноваться...Хотя житейских забот хватает... И радости, и печали в ней бывают....И в обыденном, и обычном бывают свои прелести, свои маленькие радости...среди большой бурлящей вокруг жизни...

Bлaduмиp

прекрасная картина Татьяна ))))) Здравствуйте

Татьяна Рогачёва

Приветствую!!!👍 🙂

Bлaduмиp

☺️

Та
Татьяна

мы сами делаем этот мир. скучно, тоскливо? звоню подружке детства. начинаем общаться, просто так- вспоминаем детство, смешные случаи, общих друзей, новости. кончается тем , что от смеха поднялось настроение.

Bлaduмиp

вот и прекрасно ))))

Ҭɑлùя

Таинственный, завораживающий, волшебный, манящий, будоражащий, вдохновляющий, возбуждающий, окрыляющий.... приветик, Володя!)

Ҭɑлùя

Мой организмус очень отзывается на некоторые вибрации)

Bлaduмиp

вспоминает что то наверное)

Ҭɑлùя

Может быть.... Явление резонанса, однако)))

Bлaduмиp

ага) главное радостно резонировать

Ҭɑлùя

)))) точно!)))

Сергей Вист

Как солнце на заходе - красив, обворожителен, романтичен, непредсказуем и при этом привлекателен.

Bлaduмиp

очень хорошо ))

Анна Светлая

Логическая цепочка фактов и событий)

Bлaduмиp

хорошо)

Янка

Смотря как относиться к нему..))

Янка

Неть!плохая она))

Bлaduмиp

а на самолете как то скучно)

Янка

Ага..скучно

Bлaduмиp

а на поезде?)

Янка

Долго

Лю
Любимка)

🖼

Лю
Любимка)

Это рай-он чудесный-птички поют и мы с тобою-счастье и блаженство,Володь🤗 😘 😇

Bлaduмиp

ммм как хорошо 🤗😘🌹

Лю
Любимка)

Спасибо,Солнце💋

Bлaduмиp

🤗 😘

Уральская Рябинушка

прекрасен

Bлaduмиp

согласен