Графиня

Когда вы говорите, что любите этот город, что вы имеете ввиду: вам нравятся местные жители, вам нравятся городские пейзажи или ваш вариант?

Ответы
Светлана Булгакова

Мне комфортно в ритме любимого города. Мне нравится его история и архитектура, узнаваемость языка, доброжелательность коренных жителей. Я люблю этот город в разное время года, но больше всего он нравится мне ранней осенью. Осенью чаще приходят воспоминания. И тогда я вспоминаю своих родных, кто жил или живёт в нем. Мы не выбираем место своего рождения, как и своих родителей, поэтому я благодарю судьбу, что родилась именно в этом городе.

Графиня

что же город такой славный?

Лу
Лундор

Всё! и жители и город , я здесь родился и вырос и лучшего города для меня нет,пусть хоть и провинция ,но приезжим очень нравится за чистоту и порядок и люди особенные, это не мои слова ,а москвичей ,питерцев ,и даже иностранцев ,приходилось по роду работы сталкиваться,работал в такси

Николай Журавлев

В моем городе мне нравятся не что-то именно конкретное, а сам город - "вот там жил Пушкин, здесь бродил Гиляровский, по этим переулкам прогуливался Булгаков, в этом месте снимался любимый фильм", из этих ворот выходила слава русского оружия.......

Ан
Андрей

Совокупность: красота архитектуры, уют, инфраструктура, транспорт, доступность достопримечательностей и мест досуга, дух и психологические характеристики местных жителей. Какого-то одного критерия, определяющего ПОЛНОЕ отношение, нет

Костя Кузнецов

И жители и пейзажи и всё остальное, я знаю здесь всё, я здесь родился и вырос здесь мне хорошо, особенно когда к городу подлетаешь ночью видешь его огни, такой кайф, жаль камер понаставили, газ сбрасывать проходиться

Малыша Карпушина

Я люблю город - я люблю и архитектуру, и людей, и возможности, и ностальгию, и особый колорит, природу, друзей и близких, родные места, добрый нрав города, даже свое самочувствие в этом городе. Все учитываю

Александр Кузнецов

не говорю так, но если буду говорить, то это будет связано с моими воспоминаниями, которые я получил в этом городе, благодаря людям в местах этого города! (люди не обязательно должны бить оттуда)

Геннадий Голубев

Вообще. Если я с ним уже сросся, и в каждой(почти) Новостойке бухал, если я посадил там пару сотен деревьев, (правда, которые уже начинают вырубать) как мне его не любить.

Ke
Keeper

Тут совокупность многих, сугубо личностных, составляющих. Мне, например, жутко не нравится уральский акцент, однако Свердловск - один из трёх моих любимейших городов.

Сергей Пастухов

Кроме этого должно быть что-то, чем город сделал тебя лучше. Трудно выразить. Могу сказать так только о 2х городах. О родном, и где прошли студенческие года.

Николай Каляев

мне нравится Амстердам, там все на велосипедах круглый год, нет никаких пробок, чистый воздух, любимый город конечно там, где родился, все закоулки знаешь

Кайса

Скорее... я просто не хочу его покидать. Он стал родным за столько лет. Здесь моя родня и мои друзья. Здесь все до боли знакомое. И да, здесь красиво.

Aljona Nareiko

Я очень люблю Питер. Этот город мне нравится , потому, что там мне комфортно! И почему то, он мне кажется родным... Хотя я не из России.

Ирина Дунаева

Когда приехала в Кострому, она была еще та - 19 века, уютная, спокойная и какой то особый шарм. Я влюбилась, даже не знаю во что

Татьяна

Нравится каждый домик и улочка. Находится в нем и восхищаться, как чем-то теплым и родным, чувствуя...что ты дома😊

Маргарита Гракович

дух и культура местных жителеи мы это видим в траспорте и в магаинах и учреждениях а затем чистота и архитектура

Niemand Против Войны

Всего понемножку, мадам. Ваще-то я люблю многие города. Галич Мерьский:
🖼

Вита

Напишите ответ...на равных почти частях и город с с их домами и мостами и конечно сами люди этого города.

Наташенька

Мне нравятся пейзажм...жители...атмосфера...но главное - моё душевное состояние, конда я приезжаю в него)))

Сергей Григорьев

Я живу в нём, знаю его историю. Всё о достопримечательностях. Тогда я могу утверждать, что люблю город.