Фанис Забиров

Я поражаюсь в России инженеры проектирующие дамбы без запаса прочности без ответственны а наказывают эксплуэтоциоников

Ответы
Майя Петрова

Вообще дамба в Орске построена в 1257 году. Ремонтировать и поддерживать в норм состоянии должны кто? Эксплуатационники, столько лет у неё был запас прочности - куда ж теперь делся????

Фанис Забиров

На усиление дамбы им не дали денег

Владимир Строганов

СП 39.13330.2012 Плотины из грунтовых материалов. ...
5.4 Земляные плотины, дамбы ... Запас для всех классов плотин должен быть не менее 0,5 м

Фанис Забиров

А что жалко на три метра будут смотровые площадки?

Владимир Строганов

Берётся средняя величина за несколько лет, ну и запас там сколько то. Все стоит денег.

Котик - Наркотик )))

Если вовремя не проводить профилактику — то любая конструкция может разрушиться раньше времени

Фанис Забиров

Почему есть правильные проекты без ухода существуют века

Александр Грызлов

Вот Вас таких умных здесь много, даа посчитайте и проект свой дайте

Фе
Феникс*

проектируют-то хорошо, а вот исполняют хуёво😱

Фанис Забиров

На дамбу привезли пять машин а платят за десять

Вера Гудкова

Так всё у ВАс просто!. Причин. то много.

Владимир Федоров

Бобры разрушают,а их не накажешь.

Вера Гудкова

Не ремонтируют.....

Татьяна Салова

Тут местную власть надо наказывать

Фанис Забиров

Это Москву надо наказывать чтобы что то добиться для региона надо ночевать в приемных министерств и получить ждите

Gr
Greshnik

Распиздаи