**
*******

Спать пора! Уснул бычок,Лег в коробку на бочок.Сонный мишка лег в кровать,Только слон не хочет спать.Головой качает сон,Он слонихе шлет поклон

Ответы
Оксана Гуляева

Арина Привет тебе из далекого новосибирска, где ходят по удицам мишки строем)) А сегодня шел снег. Ты мне со своей песенкой прямо кстати Мне и правда пора спать) Время неумолимо А жаль))

**
*******

Привет!И что?? спокойной ночи?

**
*******

Привет!И что?? спокойной ночи?

Оксана Гуляева

Где же ты далекий зимний край без тебя мне плохо милывй кай Знаешь мне так одиноко Ледяные сани унесли с собой Вслед запорошили бклою золой Знаешь мне так одниноко ты скажи мне ветер снежный где мой мальчик белоснежный где бредет он замерзая ничего о нем не знаю Я ищу его по свету Мне поможет только лето Забрала его другая КОРОЛЕВА ЛЕДЯНАЯ))

**
*******

Пусть будет жизнь красивой И царскою осанка Чтоб самою красивой Была у нас Оксанка)

Оксана Гуляева

И Арина Прикольная песенка Счас в мире закачала)0

Ва
Валерий

ууууу, какооооой...

**
*******

ждёт...

Ва
Валерий

праааавильно...

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Пушкин

**
*******

точно...ас

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

ас в своем деле0000000000

**
*******

не А.С. ))