Епифания

А это правда, что советские войска разрушили Сталинград, а потом приписали это немцам?

–6
Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

РАЗРУШИЛИ ВОЗДУШНЫЕ СИЛЫ НЕМЦЕВ 23 ПО 24 АВГУСТА 1942 ГОДА ПОЛНОСТЬЮ СТАЛИНГРАД И РАЗРУШИЛИ НЕФТЯНЫЕ ХРАНИЛИЩЕ ГОРЯЩАЯ НЕФТЬ ПОТЕКЛА ВОЛГУ . ПОСЛЕ НАЛЁТА ПОГИБЛИ 40000 ЧЕЛОВЕК 🖼

Ка
Камомэ

Вы, наверно Марка Солоника читали или слушали. Я тоже его послушала у Гордона. Мир перевернулся. Эта правда раскрыла рану и опять кровоточит от несправедливости и подлости.

Епифания

Именоо. Россия бомбит украинские города

Ка
Камомэ

Да, к сожалению.

Олексій

А это правда что Советские войска расстреливали Евреев в Бабьем яру,а немцы освободители?

Епифания

Вспомните Катынь

Олексій

Волынь,,Освенцим,Бухенвальд,Трасцянец,Хатынь,,,,список можно продолжать бесконечно

Олексій

Не говорю уже о зигующих с татуировками свастики на теле,

Епифания

Конечно. Но советские войска тоже совершали военные преступления, но победителей не судят

Олексій

Да да,

Федор Монахов

конечно!!! кто бы сомневался!!! а а дом Павлова напал иностранный легион!!!

Ценитель Прекрасного

Судя по тому, что сейчас русские говорят про украинцев, так и было.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ленинградцы тоже сами себе блокаду устроили и дома свои бомбили?

Епифания

Именно, как и украинцы сейчас

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Если бы не мирные жители,за неделю прибили этих нацистов укропов.

Епифания

Оболваненный опять. В ЧС придурка

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Потерпите,правду узнаете очень скоро.

Дм
Дмитрий

Конечно! А еще мы обстреляли сами свои территории 22 июня.....

Епифания

Они ничего не решали, вас оболванили

Дм
Дмитрий

Точно, в Крыму тоже референдума не было?

Епифания

Под дулами автоматов? Не было

Дм
Дмитрий

Мы с тобой никогда не договоримся.

Епифания

Никогда. Прощайте

Сергей Кузьмин

ага и на Хиросиму, с Нагасаки атомные бомбы сбросил СССР

Епифания

СССР стёр с лица земли города Европы, например, Кёнигсберг

Сергей Кузьмин

...какая же ты недалекая... Учи историю.

Епифания

Без сопливых!

Сергей Кузьмин

Видимо и дети у тебя будут такими же дебилами. ...грустно

Епифания

В ЧС за свинство

Сергей Кузьмин

как бы тебя не включили

Татьяна

Это вопрос провокационный,вы не знаете как там все было?

Ва
Валера

нет, это Бандеровцы из под Львова чей- то запустили

Ва
Валера

ой. не смог осилить

Епифания

Для меня - прелесть! Ещё студенткой прочитала. И фильм прекрасный есть

Ва
Валера

я студентом не был, курсант не много другая ипостась

Епифания

Учитесь Антуан, учитесь!

Ва
Валера

Беги. Форест, беги...все что он умел, только бежать

Саша Рузметов

Ну а кто же еще. Во всех мировых бедах виноват СССР

Епифания

СССР развязал ВМВ

Саша Рузметов

Ну конечно. Столетнюю войну между Францией и Англией он тоже развязал.

Епифания

Вы не знали? Бывает у тупиц... Сговор Гитлера и Сталина начал ВМВ

Саша Рузметов

Я не тупица, дамочка. Не переходите на личности. Мужа своего тупицей называйте. Это мое мнение, а не ваше. Мне плевать, как вы думаете. Мозги своим детям промывайте. а не мне.

Епифания

Ваше мнение никому не интересно, а я излагаю факты

Саша Рузметов

Излагайте что угодно, но не переходите на личности

Ильдар Ильясов

Возможно это было сделано чтобы обмануть немцев

Белый Тигр

Что они ещё разрушили? Наверно Карфаген

Владимир Фомичев

Немецкая авиация бомбила Сталинград .

Епифания

Вы ошибаетесь, бомбила советская, но приписали немцам

Владимир Фомичев

Что - то новое , где вы это прочитали .

Епифания

Недавно. Украинские города бомбит украинская же авиация, но обвиняет российскую армию

Владимир Фомичев

Понятно , хохлы попали в западню , бомбят своих и левых , не долго фраер веселился , не долго пел и танцевал . Никто с ними шутить не будет их перебьют как бешенных собак .

Епифания

В ЧС за свинство

Игорь

Конечно. И сами на себя напали летом 41

Игорь

Опять не понял. Зачем сносят и при чем здесь Сталинград.

Епифания

Путинская пропаганда

Игорь

Понятно. А как же...

Епифания

Унтер-офицерская вдова сама себя высекла

Игорь

Это как водится... не ново. Не смотрю

Ko
Konstantin

🤣 Такой глупости я еще не читал.

Епифания

Вам и не надо, вопрос не для тупых

Ko
Konstantin

Я понял, потому что вопрос от тупых.

Александр Савватеев

Да и Хатынь сожгли🤪👍

Епифания

И Катынь тоже?

Александр Савватеев

И Хиросиму бомбили

Епифания

И Кёнигсберг?

Епифания

Трепло

Александр Савватеев

Какой вопрос, такой и ответ

Barba Rossus

Все возможно.

Гаврилов Александр

Конечно нет

Епифания

Так украинцы свои города бомбят...

Гаврилов Александр

И приписывают это русским....вы анологию так тонко проводите?

Гаврилов Александр

Вы послушайте выступления Я.Келми....а ведь он еврей...правда радикален не по-детски...война без жертв не бывает...

Игорь Чекмарев

А для чего?

Епифания

А зачем Путин уничтожает украинские города, а потом говорит, что это украинцы сделали?

Игорь Чекмарев

Ты уверена? Слушай освобожденных и накормленных украинцев, будет полезней, чем изливать желчь.

Епифания

Я излагаю только факты