Виктори Я...

Вы знали что когда вешаешь на веточку игрушку нужно обязательно загадать желание?Взять игрушку в руки..подержать ее в ладонях..сказать чего ты хочешь..чувствовать как желание греет твое сердце..а потом отпустить его!..повесить на веточку.И на верхушку - Звезду-нашу самую главную самую важную мечту!А блестящий дождик и разноцветные гирлянды-огоньки и пушистая мишура-оградят наши мечты и желания от зависти...зла...мелочности и обид...И Новогодняя Вселенная примет наши желания...обязательно!

Ответы
Aля )))

не знали , но и читать такой длинный текст не буду )))

Aля )))

ноу проблем

Александра

точно. надо завтра елку поставить!! или послезавтра

Марина Игнатенко

когда то слышала, забыла, спасибо что напомнили

Александр Нехаев

Короче , начинаем наряжоть в мае...?

Виктори Я...

столько желаний?)

Александр Нехаев

Стока игрушек......

Марина !!!!

У МЕНЯ СТОЛЬКО ЖЕЛАНИЙ НЕТ))

Витус Беринг

Спасибо! С Новым Годом Вас!

Виктори Я...

и вас с наступающим!

Вы очень добрый человек!

Виктори Я...

местами...)

😊

Володя

Спасибо так и поступлю.

Тссс...

Вика ..что ты куришь?))))

Виктори Я...

мы такие))

Тссс...

Вы!?

Виктори Я...

ну да... я себя очень уважаю...

Тссс...

Охххх

Оксана 🐉

красотища то какая!

Сергей

Замечательно!

Иван Куцаев

ПИШИ КОРОЧЕ .

Виктори Я...

По де ре, и вы ре бо-пребо.
На де ее тя. Тя - потя, а вы не мо.
По на по ба: ба за де, де за ре. Тя - потя, а вы не мо.
По ба вну: вну за ба, ба за де, де за ре. Тя - потя, а вы не мо.
По вну со Жу: Жу за вну, вну за ба, ба за де, де за ре. Тя - потя,
вы не мо.
По Жу ко: ко за Жу, Жу за вну, вну за ба, ба за де, де за ре. Тя - потя,
вы не мо.
По ко мы: мы за ко, ко за Жу, Жу за вну, вну за ба, ба за де, де за ре.
Тя - потя, вытя ре!!!
ТАК сойдет?)